branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

OMODA и JAECOO объявляют о начале конкурса с подарками и ценными призами

Период зимних праздников бренды OMODA и JAECOO предлагают провести с драйвом! Для создания хорошего настроения и приятной атмосферы в период со 2 по 31 января 2024 года будет проходить специальный конкурс
OMODA и JAECOO объявляют о начале конкурса с подарками и ценными призами

Условия участия максимально просты. В указанный период необходимо пройти тест-драйв любой из моделей брендов OMODA и JAECOO в официальных дилерских центрах. По окончании тест-драйва менеджер вручит клиенту сертификат с индивидуальным номером в печатном или электронном виде, который будет содержать информацию о подарке, а также инструкцию о том, как принять участие в дальнейшем розыгрыше ценных призов.

Призовой фонд включает в себя множество классных гаджетов, среди которых три смартфона Apple iPhone 15 256Gb, две пары наушников Apple AirPods 3, а также два экземпляра смарт-часов Apple Watch Series 8 с алюминиевым корпусом в цвете «темная ночь» и спортивным ремешком аналогичной стильной расцветки. Кроме того, в качестве приза можно получить комплекты модной брендированной одежды и эксклюзивные аксессуары. На кону пять джемперов JAECOO, два костюма из коллекции OMODA Ultimate, а также пять замечательных мягких игрушек O-CAT, которые не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых.

В настоящее время модельный ряд OMODA представлен стильным фастбэк-кроссовером OMODA C5, ярким и интеллектуальным седаном OMODA S5, а также спортивной версией OMODA S5 GT с более производительным двигателем, новым дизайном интерьера и экстерьера. Модельный ряд марки JAECOO представлен в России инновационным кроссовером JAECOO J7.

Подробнее о правилах конкурса и призах: http://omoda.ru/winter-drive и http://jaecoo.ru/winter-drive.

О компании OMODA

Марка OMODA нацелена на объединение представителей разных сфер с общими ценностями, умеющих нестандартно мыслить и открытых для всего нового. Она является подразделением концерна Chery и представлена в России фастбэк-кроссовером OMODA С5, седаном S5 и его спортивной версией S5 GT. Отличительной чертой марки является уникальная ДНК, основанная на современном и креативном образе жизни. В России марка присутствует с 2022 года. С момента старта продаж клиентам передано более 30 000 автомобилей. Гарантия на автомобиль OMODA составляет 3 года или 100 000 км пробега. После ее окончания доступна дополнительная техническая поддержка, которая действует в течение 4 лет либо до 200 000 км общего пробега автомобиля. Дилерская сеть состоит из более чем 150 предприятий по всей стране и будет постоянно расширяться.

OMODA и JAECOO объявляют о начале конкурса с подарками и ценными призами

О бренде JAECOO

Название JAECOO («Джейку́») образовано от немецкого слова Jaeger («охотник») и английского Cool («крутой»). Автомобили JAECOO — это сочетание мощи и страсти для самодостаточных людей с изысканным стилем и утонченным вкусом, которые уверенно идут к своей цели. В России бренд JAECOO присутствует с сентября 2023 года. С момента старта продаж клиентам передано более 1500 автомобилей. Гарантия на автомобиль JAECOO составляет 3 года или 100 000 км пробега. Дилерская сеть OMODA - JAECOO состоит из более чем 150 предприятий по всей стране и будет постоянно расширяться.

Реклама. АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС». Erid: 4CQwVszH9pWvKJt4QCv