branding imagebranding image
Autonews
Внедорожники Ольга Ломакина
Подписаться на Telegram-канал

УАЗ подарит автомобиль девушке, внедорожник которой унесло в море

Компания УАЗ переведет деньги в сочинское отделение российского Красного Креста. Кроме того, завод подарит автомобиль девушке, которая осталась без внедорожника УАЗ
Фото: УАЗ
Фото: УАЗ

Ульяновский автомобильный завод решил передать в бессрочное пользование пикап «УАЗ-Профи» девушке Виктории, которая пострадала во время стихийного бедствия в Сочи несколько дней назад. Тогда селевый поток унес в море ее автомобиль, а несчастная владелица снимала это на видео и не могла сдержать слез.

После публикации видео УАЗ начал разыскивать пострадавшую. «Мы искренне сочувствуем несчастью и не можем оставить произошедшее просто так. Друзья, возможно, вы или ваши знакомые знают владелицу унесенного в море автомобиля? Пожалуйста, поделитесь с нами, напишите сообществу», — написали представители завода в социальных сетях. И девушка была найдена.

«Мы не могли остаться в стороне от несчастья, в которое попала владелица внедорожника УАЗ Виктория — ее машину унесло в море селевыми потоками. Для Виктории автомобиль был настоящим кормильцем и единственным средством передвижения. Поэтому Ульяновский автомобильный завод принял решение предоставить Виктории автомобиль «УАЗ-Профи» в бессрочное пользование. Речь идет о полноприводной версии «Профи» с двойной кабиной на пять посадочных мест, вместительным грузовым отсеком и богатой комплектацией с пакетом «Комфорт». Вместе с автомобилем идет страховой полис, а также комплект зимней резины», — сообщили представители УАЗа.