branding imagebranding image
Autonews
Статьи Екатерина Демишева
Подписаться на Telegram-канал

Instagram Autonews: большой Hyundai, авария с поездом и быстрый Audi Q5

Внедорожный Lexus с палаткой на крыше, китайский кроссовер с мотором Volvo и падение фуры на китайской автодороге — все самое интересное за неделю из нашего Instagram
Instagram Autonews: большой Hyundai, авария с поездом и быстрый Audi Q5

Hyundai везет в Россию восьмиместный кроссовер Palisade. Машина поступит в продажу на наш рынок во второй половине года. Официальные цены на новинку пока не объявляли, но на рынке США эта машина предлагается за 31 550 долларов, что эквивалентно 2 млн рублей.

Грузовик сносит шлагбаум перед железнодорожным переездом и вылетает на пути, по которым мчится скоростной поезд. Что было дальше, можно посмотреть в видео, которое мы опубликовали в своем аккаунте.

Компания Audi начала принимать заказы на особую версию кроссовера Audi Q5 ABT Edition. Машина оснащается мотором мощностью 249 лошадиных сил и роботизированной коробкой передач. До «сотни» автомобиль разгоняется за 6,3 секунды.

Японцы из Lexus придумали внедорожную версию GX с палаткой на крыше. Автомобиль «для исследования Канады» оснастили 4,6-литровым бензиновым V8 и множеством внедорожных систем.

Российский рынок скоро пополнится еще одной китайской новинкой. Компания Geely везет в Россию кроссовер Atlas Pro с наддувным двигателем, разработанным совместно с Volvo. Мы предложили читателям угадать стоимость новинки.

Водитель из Китая проехал нужный съезд на многополосной скоростной трассе, но решил не тратить время на разворот. Легковушка совершила маневр, но устроила позади настоящий завал. Быстрая фура не сумела удержаться на дороге.

Пока мы радуемся снегу, водители других стран боятся выезжать на дорогу зимой. Любые маневры в снег выполняются сложнее и часто приводят к авариям. Так произошло и на этом видео, где пикап при обгоне съехал в кювет, в котором уже стоял аварийный автомобиль.