branding imagebranding image
Autonews
Статьи Екатерина Демишева
Подписаться на Telegram-канал

Instagram Autonews: все самое интересное за неделю

Знакомство на дороге, лимитированный Rolls-Royce, съемки нового «Джеймса Бонда», премьера купе BMW М8 и новое шоу от Autonews — все самое интересное за минувшую неделю в нашем Instagram
Instagram Autonews: все самое интересное за неделю

Случайные прохожие засняли на юге Италии настоящую киношную погоню. Как выяснилось, именно там сейчас проходят съемки нового фильма о приключениях агента 007. Самое удивительное, что автомобиль главного героя, судя по видео, уже известен фанатам — его можно было увидеть в самой первой части бондианы.

В Москве прошла презентация эксклюзивного Rolls-Royce Phantom Tranquillity стоимостью 60 млн рублей. Всего в мире было выпущено 25 таких машин, одна из которых будет продана в нашей стране. Дизайнеры Phantom Tranquillity вдохновлялись британскими ракетами Skylark. В отделке используется светоотражающая нержавеющая сталь, 24-каратное золото и космический алюминий. Фрагмент метеорита Муонионалуста, найденного в 1906 году в Швеции, был инкрустирован в контроллер регулировки громкости.

BMW до конца года запустит производство «заряженного» седана M8 Gran Coupe, который составит конкуренцию Mercedes-AMG GT 63. Мировые продажи начнутся в апреле 2020 года, в это время будет доступна ограниченная серия BMW M8 Gran Coupe First Edition. В России BMW M8 Gran Coupe будет предлагаться по цене от 10 220 000 рублей. Четырехдверка получила крышу из углепластика, новый аэродинамический обвес, 20-дюймовые колесные диски, новые бамперы, тормозные диски с шестипоршневыми суппортами, адаптивные светодиодные фары и особые шильдики.

Маленький погрузчик в аэропорту потерял управление и без водителя начал крушить все вокруг. Остановить машину удалось только при помощи тарана другим транспортным средством.

Необычное знакомство на дороге, как выяснилось, отличный способ произвести впечатление на девушку. Особенно если вы мотоциклист, а девушка едет в соседнем ряду в автомобиле.

Через несколько недель состоится официальная мировая премьера восьмого поколения Volkswagen Golf. Однако технические характеристики новинки уже известны. Судя по тизерам, машина получит более спортивную внешность и минимальное количество кнопок в салоне.

На YouTube-канале Autonews стартовало новое шоу, в котором знаменитые люди пробуют снова сдать экзамен на права. Героиней первого выпуска стала Настя ТукиТук. На учебной машине и под строгим наблюдением настоящего инспектора ГИБДД она стойко выдержала все испытания.