branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Назначен новый глава Bentley в России

Новым руководителем Bentley в России и Восточной Европе назначен Кристиан Шлик, который пришел в компанию из Lamborghini
Фото: Bentley
Фото: Bentley

Новым главой Bentley в России и Восточной Европе назначен Кристиан Шлик. Топ-менеджер уже вступил в должность, сообщает пресс-служба бренда. На этом посту Шлик сменил Марко ван Алтена, который теперь займет должность директора по продажам в европейском подразделении Bentley. До этого Шлик занимал должность регионального менеджера по продажам в европейском подразделении бренда.

«Я рад приветствовать Кристиана на новой должности в качестве руководителя нашей команды в России и Восточной Европе. Этот регион является одним из самых важных для развития бизнеса и мы видим в нем огромный потенциал: Bentley продолжает расширять дилерскую сеть и выводит на рынок новые модели», — прокомментировал новое назначение региональный управляющий Bentley в Европе Роберт Энгстлер.

Кристиан Шлик перешел в Bentley в 2015 году. До этого топ-менеджер работал в Lamborghini.

Фото: Bentley Новости 4 июля 2018 Рекордный заезд Bentley Bentayga в Пайкс-Пик показали на видео
Фото: Bentley Новости 4 октября 2018 Кроссовер Bentley Bentayga остался в Европе без дизельного двигателя

На данный момент Bentley продает в России четыре своих моделей. Клиентам предлагаются Mulsanne, Flying Spur, Continental и кроссовер Bentayga. По данным аналитического агентства «Автостат» компания в августе смогла продать 15 своих автомобиле на российском рынке.