branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Дизайн обновленного Hyundai Elantra рассекретили до премьеры

Новинка сильно изменится внешне и получит новый бензиновый мотор. Продажи седана на местном рынке начнутся уже этим летом
Фото: zigwheels.com
Фото: zigwheels.com

Фотошпионам удалось заснять обновленную версию седана Hyundai Elantra (на местном рынке машина продается под названием Avante). Автомобиль на снимках, которые выложили на сайте Gepann, представлен без камуфляжа.

Дизайн новинки напоминает Hyundai i30. Рестайлинговая модель получит более широкую решетку радиатора, новую оптику и видоизмененные бамперы. Задний номер у обновленного седана теперь крепится на бампере, а не на крышки багажника.

Все технические подробности о рестайлиноговом Hyundai Elantra пока держится в секрете. По данным IndianAutosBlog, автомобиль может получить 1,6-литровый бензиновый двигатель. Этот же мотор устанавливается на новый Kia Cerato. Мощность агрегата составит 123 л.с. Не исключается и появление гибридной модификации машины.

Виражи на балке. Тест-драйв Hyundai Elantra Тест-драйвы 5 июля 2016 Виражи на балке. Тест-драйв Hyundai Elantra
Hyundai Elantra Sport получил 200-сильный мотор Новости 28 апреля 2016 Hyundai Elantra Sport получил 200-сильный мотор

На местном рынке обновленный Hyundai Elantra появится в августе нынешнего года. В России на данный момент продается дорестайлинговый седан по цене от 979 000 руб. Автомобиль приделается с двумя моторами объемом 1,6 и 2,0 литров.

Дизайн обновленного Hyundai Elantra рассекретили до премьеры

Дизайн обновленного Hyundai Elantra рассекретили до премьеры