branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Компания «Вольтаж Сервис» предлагает ремонт стартеров для иномарок

Компания «Вольтаж Сервис», которая специализируется преимущественно на ремонте стартеров, расширила спектр услуг для владельцев легковых авто иностранного производства
Компания «Вольтаж Сервис» предлагает ремонт стартеров для иномарок

Цель расширения — объективное повышение уровня клиентского сервиса и скорости работ.

В данный момент наши сервисные центры быстро и качественно ремонтируют стартеры во всех районах столицы, а также в нескольких крупных городах России. Только в Москве у «Вольтаж Сервис» более 10 ремонтных мастерских.

Несмотря на то, что опытные мастера готовы взяться за ремонт любой техники, включая яхты и транспорт специального назначения, приоритетной аудиторией для компании всегда оставались водители легковых авто. Поэтому большая часть новых услуг акцентирована на их потребностях и спросе.

Отдельно обращаем внимание на том, что с момента выхода нашей фирмы на рынок мы ежегодно расширяем перечень доступных услуг. Так же, как и каталог автомобильных марок, с которыми ведутся работы в наших сервисных центрах.

Наш профиль — полный цикл ремонтных работ со стартерами всех моделей иномарок. Подробный список авто, ремонт которых возможен на профильных СТО компании, вы можете получить на нашем официальном сайте.

Хочется отметить возросшую скорость выполнения ремонтных работ. Благодаря профессионализму наших сотрудников и их многолетнему опыту, мы реально можем устранять проблемы со стартерами легковых автомобилей в самые сжатые сроки. Практика показывает, что большую часть неполадок удается устранить в течение 1 часа. Подробную информацию о сроках наши мастера обычно называют после детальной диагностики стартера вашего авто.

Если ремонт стартера возможен, восстановление теперь будет производиться исключительно на заводском оборудовании, включая снятие и установку любых упомянутых узлов, полную или частичную замену комплектующих. Если ремонт нецелесообразен, у нас в центрах можно будет сразу же приобрести новые комплектующие для оперативной замены. Стартеры для всех популярных моделей иномарок всегда в наличии. На выполненные работы мы даем гарантию сроком до 12 месяцев.

Для повышения удобства клиентов в каждом центре нашей компании работает комната отдыха, где посетители могут комфортно провести время в ожидании своего транспортного средства.

Для тех автолюбителей, кто столкнулся с критической поломкой на ходу, мы предложим экстренную эвакуацию. Специализированная техника готова выехать к вам для дальнейшей транспортировки авто в наши мастерские.

Подробности на сайте astarter.ru