branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний Федор Романов
Подписаться на Telegram-канал

Осень, Nissan, футбол: как принять участие в Лиге чемпионов УЕФА

Что нужно сделать, чтобы выйти на поле с Квинси Промесом, Игорем Акинфеевым, Полем Погба, Жулио Сезаром, Филиппе Коутиньо и другими звездами европейского футбола
Осень, Nissan, футбол: как принять участие в Лиге чемпионов УЕФА

Nissan объявил о продлении своего глобального соглашения с Лигой чемпионов УЕФА — самым популярным футбольным турниром Европы. Японский бренд подтвердил, что останется официальным партнером Лиги чемпионов до сезона 2020-2021 годов. Таким образом, турнир, в котором играют ведущие футбольные клубы, стал крупнейшей инвестицией Nissan в спортивное спонсорство.

Nissan предлагает всем желающим детям поучаствовать в матчах Лиги чемпионов УЕФА — вынести флаг турнира. В акции, которая продлится с сентября по ноябрь (подробности можно найти в социальных сетях на страницах Nissan), могут принять участие 11 человек на каждом домашнем матче «Спартака» и ЦСКА.

Всего на территории России до конца 2017 г. пройдет шесть матчей в рамках Лиги чемпионов УЕФА. «Спартак» в Москве сыграет c «Ливерпулем», «Севильей» и «Марибором», а ЦСКА примет на своем поле «Манчестер Юнайтед», «Бенфику» и «Базель». Главные звезды европейского футбола, с которыми победители конкурса выйдут рука об руку на поле, — в нашей фотогалерее.

Помимо Лиги чемпионов УЕФА, Nissan активно поддерживает развитие спорта в России. Японская компания остается партнером футбольных клубов «Спартак» и «Зенит», тренеры которых поехали в регионы в поисках талантов. В соревновании могут принять участие дети в возрасте от 7 до 12 лет. По одному победителю отбора из каждого города смогут посетить с экскурсией базы титулованных российских клубов.

Последние отборы прошли в Красноярске и Нижнем Новгороде. Тренеры особенно отметили Константина Ракушина и Арсения Гончарова. Победители отправились в Москву на День открытых дверей в спартаковской Академии имени Федора Черенкова и прошли отбор на общих основаниях. Следующий мастер-класс Детской футбольной академии Nissan с тренерами ФК «Зенит» пройдет в Кирове 30 сентября.