branding imagebranding image
Autonews
Тест-драйвы
Подписаться на Telegram-канал

Тест-драйв Nissan Almera Luxury

Nissan Almera Luxury
Тест-драйв Nissan Almera Luxury
«Автомир» начал продажи нового Nissan Almera

Новый Nissan Almera, впервые представленный публике на Парижском автосалоне осенью этого года, уже сегодня можно приобрести в салонах компании «Автомир» Ниссан Альмера отличает стильный современный дизайн, качество и надёжность присущее всем автомобилям данной марки. Невысокая цена автомобиля даёт основания считать, что автомобиль станет хитом продаж 2003 года.

Новая система N-form делает Almera уникальным автомобилем в своем классе. N-form – это передовая, полностью интегрированная система управления аудиосистемой, бортовым компьютером, а также климатической установкой, была впервые установлена на автомобили Nissan Primera. В консоль N-Form встроен пятидюймовый дисплей, демонстрирующий температурный режим, время, настройки аудиосистемы, а также другую информацию для водителя. В качестве опции Almera может быть также оснащена системой курсовой устойчивости (ESP).

Новая Almera представлена в трёх кузовах: трех и пятидверный хэтчбэк и четыхдверный седан. Существуют три основных комплектации автомобиля: Comfort — базовая комплектация, Luxury и Tekna, соответственно обозначающие «роскошную» и «спортивную» комплектации. В цветовую гамму кузова Almera, состоящую из десяти основных цветов, добавлено пять новых.

Улучшенное оборудование и измененный интерьер автомобиля составляют основу технических новшеств, которые касаются и модельного ряда двигателей. Новая Almera получила 2 новых бензиновых двигателя: 1,5-литровый двигатель мощностью 98 л.с. и 1,8-литровый двигатель мощностью 116 л.с. 5-ступенчатая механическая коробка передач является стандартной для всего модельного ряда бензиновых двигателей, в то время как для 1,8-литровых двигателей существует также и 4-ступенчатая автоматическая трансмиссия.

Стоимость автомобиля в базовой комплектации составляет 15.500 долларов.

"Посмотреть новую Алмеру в комплектации Luxury можно в салоне "Автомир-Авиамоторная".

за дополнительной информацией обращайтесь в центральную информационную службы компании по тел. 234-33-66

www.avtomir.ru