branding imagebranding image
Autonews
Новинки
Подписаться на Telegram-канал

Объявлены цены на универсальный Cruze

Обновленный универсал станет самым дорогим Chevrolet Cruze за все время производства этой модели. Цены на новинку в России стартуют от 655 тысяч рублей, а за топовую версию придется заплатить на 200 тысяч больше...
Компания Chevrolet объявила российские цены на обновленный Cruze универсал. Это самый дорогой кузов в линейке Cruze. Также универсал станет самым дорогим Chevrolet Cruze за все время производства этой модели. Цены на новинку в России стартуют от 655 тысяч рублей, а за топовую версию придется заплатить на 200 тысяч больше.

Управляющий директор Chevrolet Russia Александр Мойнов убежден в успехе автомобиля: «Мы уверены, что выступая в полном составе, семья Cruze продолжит свое успешное восхождение в сегменте компактных автомобилей на российском рынке».

Cruze универсал в самой дешевой комплектации будет стоить 655 000 рублей. За эти деньги покупатель получит модель, оснащенную бензиновым двигателем объемом 1,6 л (124 л. с.) и механической коробкой переключения передач. Такой вариант оборудован двумя передними подушками безопасности, креплением для детского сиденья ISOFIX, АБС, EBD, электроприводом передних стекло и боковых зеркал, кондиционером, обогревом боковых зеркал и передних сидений, бортовым компьютером, CD-проигрывателем и полноразмерной запаской.

За модель с таким же силовым агрегатом и КПП, но оснащенный боковыми подушками безопасности (передними и занавесочного типа), кожаным рулем и отделанной кожей ручкой КПП, электроприводом всех стекол и сигнализацией придется доплатить 55 000 рублей (710 000).

Вариант с 141-сильным мотором 1,8 и механической коробкой передач обойдется минимум в 700 000 рублей. Максимальная версия, оснащенная 17-дюймовыми дисками, датчиками дождя и света, криз-контролем, автоматически затемняющимся внутренним зеркалом заднего вида, доступом в автомобиль без ключа, кнопкой запуска и остановки двигателя, датчиками парковки сзади, складывающимися зеркалами и климат-контролем дороже на 82 000 рублей (782 000).

И, наконец, топовая версия Cruze в кузове универсал (1,8 АТ), где есть и ESP, и противотуманные фары, и кожаная обивка салона, и многофункциональный цветной дисплей, стоит 857 000 рублей.

Внешне от предыдущего поколения обновленный Cruze отличается измененными линзами фар, передним и задним бамперами, радиаторной решеткой, дизайном противотуманных фар и колесных дисков, хромированными дверными ручками и наличием новых цветов кузова.