branding imagebranding image
Autonews
Коммерческий транспорт
Подписаться на Telegram-канал

Mitsubishi назвала российские цены на новый L200

Компания Mitsubishi объявила о начале продаж нового поколения пикапа L200 в России...
Компания Mitsubishi объявила о начале продаж нового поколения пикапа L200 в России. Цены на автомобиль начинаются от 1 349 000 рублей, сообщает пресс-служба японского бренда.

На российском рынке новый пикап Mitsubishi L200 доступен для покупки с 2,4-литровым дизельным турбомотором, который предлагается в двух вариантах настройки. Мощность двигателя в стандартной модификации составляет 154 л.с. и 380 Нм крутящего момента. Также можно приобрести версию пикапа с отдачей мотора в 181 л.с. и 430 Нм крутящего момента. Агрегаты работают совместно с 6-ступенчатой механической коробкой передач или 5-ступенчатым «автоматом».

Mitsubishi L200 получил узнаваемую решетку радиатора, новую оптику, видоизмененный капот и 17-дюймовые колесные диски. В салоне пикапа установили новые кожаные сиденья, трехспицевое рулевое колесо, климат-контроль и информационно-развлекательную систему с семидюймовым дисплеем. Также водителю доступна система помощи при трогании в гору, функция стабилизации прицепа и система приоритета педали тормоза.

В России предыдущее поколение пикапа оснащалось 2,5-литровым дизельным мотором с четырьмя цилиндрами. Мощность агрегата составляла в зависимости от версии 136 или 178 лошадиных сил. Цены на модель начинались от 1 059 000 рублей.