branding imagebranding image
Autonews
Коммерческий транспорт
Подписаться на Telegram-канал

В Россию привезут Mitsubishi L200 с новым турбодизельным мотором

Новое поколение пикапа Mitsubishi L200 будет доступно в России с 2,4-литровым дизельным турбомотором...
Новое поколение пикапа Mitsubishi L200 будет доступно в России с 2,4-литровым дизельным турбомотором. Продажи модели должны начаться до конца 2015 года.

Автомобиль можно будет приобрести в двух версиях. Мощность двигателя в стандартной модификации составит 154 л.с. и 380 Нм крутящего момента. Кроме этого, будет доступна версия пикапа с отдачей мотора в 181 л.с. и 430 Нм крутящего момента. Агрегаты будут работать совместно с 6-ступенчатой механической коробкой передач или 5-ступенчатым «автоматом». Цены на модель будут названы позднее.

Mitsubishi L200 получит узнаваемую решетку радиатора, новую оптику и видоизмененный капот. Кроме того, пикап оснастят трехспицевым рулевым колесом и информационно-развлекательной системой с семидюймовым дисплеем.

В России на данный момент продается предудущие поколение популярного пикапа. Автомобиль оснащается 2,5-литровым дизельным мотором с четырьмя цилиндрами. Мощность агрегата составляет в зависимости от версии 136, или 178 лошадиных сил. Цены на модель начинаются от 1 059 000 рублей.


Фото и видео: Mitsubishi