branding imagebranding image
Autonews
Коммерческий транспорт
Подписаться на Telegram-канал

Peugeot назвал российские цены на обновленный Partner

Компания Peugeot объявила о старте начала приема заказов на обновленное семейство модели Partner...
Компания Peugeot объявила о старте приема заказов на обновленное семейство модели Partner. Цены на грузовую версию автомобиля начинаются от 860 000 рублей. Желающим приобрести пассажирскую модификацию Partner Tepee придется заплатить 939 000 рублей.

Премьера автомобиля состоялась в феврале 2015 года в Алжире. Машина получила новую решетку радиатора, видоизмененные бамперы, 16-дюймовые колесные диски Managua, светодиодные дневные ходовые огни и круглые противотуманные фары. В салоне автомобиля устанавливаются новые сиденья, обновленная информационно-развлекательная система с поддержкой MirrorLink и семидюймовый сенсорный дисплей. За отдельную плату водителю доступны система распознавания голоса, камера заднего вида и датчик парковки.

В моторную гамму вошли бензиновые и дизельные двигатели. Мощность моторов составляет от 75 до 120 лошадиных сил. Расход топлива и выбросы CO2 снизились в среднем на 15%. В зависимости от типа двигателя автовладельцу доступна пяти- и шестиступенчатая механическая коробка передач, а также шестидиапазонный «робот».

Фото: Peugeot