branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Toyota приглашает в страну Land Cruiser

С 28 октября по 6 ноября в Москве во второй раз пройдет захватывающее тест-драйв шоу Land Cruiser's Land от Toyota...


С 28 октября по 6 ноября в Москве во второй раз пройдет захватывающее тест-драйв шоу Land Cruiser's Land от Toyota. Специально для мероприятия на территории Олимпийского комплекса «Лужники» будет оборудована площадка, воссоздающая атмосферу путешествий и приключений, в которых в прошедшем сезоне приняли участие внедорожники Toyota: Land Cruiser 200, Land Cruiser Prado и рамный пикап Toyota Hilux.

На счету Land Cruiser 200, Land Cruiser Prado и Hilux немало выдающихся достижений. Только в 2016 году внедорожники Toyota приняли участие в нескольких амбициозных проектах, целью которых было установить новые мировые рекорды и преодолеть уникальные маршруты, демонстрирующие новые горизонты автомобильных путешествий. Внедорожники Land Cruiser прошли более 10 000 километров по зимним дорогам Арктики в составе экспедиции «Полюс холода». Toyota Land Cruiser 200 и Land Cruiser Prado штурмовали скользкие подъемы, наледи и торосы при температуре до –50 °C и преодолели сложнейший участок пути по льду моря Лаптевых.

Рамный пикап Toyota Hilux стал официальным автомобилем экспедиции Федора Конюхова «Вокруг Земли на воздушном шаре». Прославленный российский путешественник установил новый мировой рекорд, совершив самый быстрый беспосадочный кругосветный перелет на аэростате. Во время российского этапа Toyota Hilux транспортировал воздушный шар и команду экспедиции к месту взлета, следовал за аэростатом по дорогам и бездорожью во время тридцатичасового тренировочного перелета и встретил путешественников в месте посадки. Позже Hilux принял участие в подготовке и проведении основной фазы экспедиции в Австралии.



Внедорожники Toyota были выбраны большинством экипажей для участия в двух крупнейших ралли-рейдах 2016 года – «Дакар» и «Шелковый путь». Многие пилоты отдали предпочтение полноприводным автомобилям Toyota, благодаря их широко признанной надежности и удачному сочетанию характеристик, упрощающему подготовку внедорожника к ралли-рейду.

Toyota Land Cruiser 200 и Land Cruiser Prado стали надежными помощниками российских альпинистов, совершивших восхождение на высочайшую вершину мира, гору Эверест. Внедорожники преодолели путь из России до базового лагеря на высоты более 5 000 метров и обеспечивали надежный тыл участникам экспедиции во время подготовки к восхождению и штурма вершины.

Все эти проекты объединятся на мероприятии Land Cruiser’s Land, погружая гостей в атмосферу интереснейших экспедиций Toyota и мировых достижений.

На специально построенной внедорожной трассе будет воссоздана часть интересных препятствий из экспедиций. Выбрав один из внедорожников: Toyota Land Cruiser 200, Land Cruiser Prado или Toyota Hilux гости смогут испытать те же эмоции, что и герои экспедиций в пути, а также проверить свои водительские навыки и лично убедиться в безграничных возможностях внедорожников Toyota. Участников ждет искусственная гора высотой 8 метров, внушительный брод и водопад, узкая бетонная труба, качели и многие другие. Если участник захочет посмотреть на исполнение сложного маневра со стороны, у него будет возможность уступить место за рулем опытному инструктору.

Посетители Land Cruiser’s Land также смогут лично пообщаться с участниками экспедиций, чьи имена можно встретить в лентах новостей и даже на страницах книги рекордов Гиннесса. Презентация одного из проектов включена в программу каждого дня мероприятия, поэтому шанс пообщаться с героями представится каждому гостю Land Cruiser's Land.

Помимо внедорожной трассы участников мероприятия ждет комфортная зона гостеприимства, оформленная в стиле проектов, где можно будет отдохнуть, перекусить или посетить бутик эксклюзивных коллекций Toyota. Детали стиля. Некоторые из участвовавших в экспедициях внедорожников будут экспонироваться на мероприятии Land Cruiser's Land. Специально для детей будет предусмотрена игровая зона с аниматорами.

Получить более подробную информацию о мероприятии, ознакомиться с программой, а главное, зарегистрироваться тест-драйв можно на сайте www.land.toyota.ru

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ