branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Переключаемся на зиму и покупаем LADA X-RAY и LADA Vesta в ТД «СПАРЗ»

Торговый Дом «СПАРЗ» - официальный дилер LADA в Санкт-Петербурге. В 3 автоцентрах ТД «СПАРЗ» представлен полный модельный ряд автомобилей, а также фирменные комплектующие...
ТД «СПАРЗ» - официальный дилер ЛАДА в Санкт-Петербурге

Автомобили ЛАДА можно купить в десятках салонов Петербурга. Но лучше это сделать у крупного официального дилера. Фирменные автоцентры - это не просто красивые блестящие залы и вежливые продавцы. Это залог качества новой машины, гарантия вашей безопасности и спокойствия.

5 причин купить ЛАДА в салоне ТД «СПАРЗ»

1. Цены от производителя
Все официальные дилеры работают напрямую с ПАО «АВТОВАЗ», которое устанавливает единые цены для всех партнёров. Никто из них не может сделать дополнительную накрутку и поднять цены по своему желанию.

2. Гарантия качества
ПАО «АВТОВАЗ» уверены в надёжных комплектующих и точной сборке своих машин. Поэтому у всех «официальных» автомобилей ЛАДА есть гарантия от производителя. Официальный дилер проводит предпродажную подготовку, проверяя все пришедшие автомобили. При обслуживании у официального дилера, все регламентные работы проводятся в соответствии с требованиями производителя, чтобы сохранить условия гарантии.

3. Максимум возможностей
В петербургских автоцентрах ТД «СПАРЗ» вы можете купить сертифицированные комплектующие для ЛАДА. Также ТД «СПАРЗ» занимается гарантийным и негарантийным сервисом, установкой дополнительного оборудования и даже тюнингом. На все приобретенные запчасти и выполненные работы действует гарантия!

4. Полная информация об автомобиле
ТД «СПАРЗ» продаёт автомобили ЛАДА с 2011 года, сотрудники компании регулярно проходят обучение и знают об этой марке всё. В автоцентрах ТД «СПАРЗ» вы можете посидеть в каждой машине, изучить её в деталях и проверить в действии, заказав тест-драйв. Расскажите ваши требования, и вам помогут выбрать оптимальное сочетание модели, дополнительных опций и цены.

5. Скидки и акции
ПАО «АВТОВАЗ» и официальные дилеры Санкт-Петербурга регулярно запускают программы, которые помогут купить новую LADA быстрее и дешевле.
Актуальные осенние предложения:

Приезжайте за автомобилем - оплатим дорогу
Покупателям из других городов ТД «СПАРЗ» оплачивает дорогу до Санкт-Петербурга и обратно.

Выиграйте кроссовер LADA X-RAY
До начала декабря пройдите тест-драйв любого автомобиля ЛАДА в автоцентре ТД «СПАРЗ», заполните анкету и станьте участником розыгрыша нового кроссовера LADA X-RAY.

Начните зимовку в ТД «СПАРЗ»
До конца ноября снижены цены на обслуживание автомобилей.

  • Комплексная диагностика за 299 рублей
  • Скидка 20% на запасные части и расходные материалы
  • Замена моторного масла от 1100 рублей
Экономьте до 80 000 рублей по TRADE-IN и LADA Finance

Предложение действует до конца декабря на весь модельный ряд, в том числе на горячую новинку - седан LADA Vesta.

  • Сдайте свой старый автомобиль в салон по программе TRADE-IN и получите скидку на новый.
  • Возьмите машину в кредит с LADA Finance и получите за это дополнительную скидку. LADA Finance - это программа быстрого кредитования с минимальным первым взносом и комфортными условиями.
Русские машины изменились - время изменить своё мнение о них. Заходите в ТД «СПАРЗ» посмотреть или записывайтесь на тест-драйв!

Автоцентр ЛАДА Приморский
ул. Земледельческая, д.12
Метро «Черная речка», «Лесная»
(812) 380-30-32

Автоцентр ЛАДА Невский
Дальневосточный пр., д.20
Метро «Пр.Большевиков»
(812) 448-26-80

Автоцентр ЛАДА Автово
Дорога в Угольную гавань, д.2
Метро «Автово»
(812) 640-63-88