branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Новый уровень с приложением «My Mercedes»

Мы всегда идем в ногу с передовыми технологиями и стараемся максимально быстро и эффективно внедрять инновации в нашу работу, чтобы сделать Вашу жизнь еще проще и комфортнее...


Мы всегда идем в ногу с передовыми технологиями и стараемся максимально быстро и эффективно внедрять инновации в нашу работу, чтобы сделать Вашу жизнь еще проще и комфортнее.

В наш век информации мы уже не видим свою жизнь без планшета или смартфона, они превратились в наших верных спутников и помощников. Именно поэтому «Мерседес-Бенц» создал специальное мобильное приложение «My Mercedes».

Вы спросите, что мобильное приложение «My Mercedes» сможет дать Вам, ведь всегда можно зайти на сайт, и посмотреть любую интересующую Вас информацию?

Да, безусловно, сайт поможет Вам быстро получить информации о предложениях и услугах. Но мобильное приложение может дать Вам больше – теперь не нужно куда-то звонить и что-то искать, через смартфон или планшет у Вас всегда будет оперативный контакт с дилером.

С помощью push-уведомлений Вы всегда узнаете первыми о специальных акциях и предложениях, об индивидуальных скидках, приглашениях на закрытые мероприятия. В мобильное приложение с успехом интегрирована функция «В продаже», где размещены все предложения дилерского центра по новым автомобилям и автомобилям с пробегом.

Установив мобильное приложение «My Mercedes», зарегистрируйтесь и выберите в списке дилеров МБ-Измайлово. Эти простые действия сделают Вас мобильнее, и Вы откроете для себя совершенно новый уровень сервиса:

1. Вам будет доступна функция: «Помощь на дорогах». Это звонки и вызов службы помощи к месту аварии по координатам GPS.
2. Вы будете постоянно в курсе дилерских новостей и спецпредложений.
3. У Вас будет всегда самая актуальная информация по автомобилям в продаже: как новым, так и с пробегом.
4. Вы сможете получать приглашения на закрытые мероприятия.
5. Будете постоянно иметь при себе контакты менеджеров (отдел продаж, сервис).
6. Сможете отправлять заявки на сервис и тест-драйвы.
7. Сможете оперативно посмотреть контакты, схему проезда и режим работы Вашего дилера.
8. У Вас всегда будет под рукой памятка индикаторов ошибок.

Установите приложение «My Mercedes», и перейдите на новый уровень!

Ваш «МБ-Измайлово»
Ждем Вас ежедневно с 9:00 до 22:00 по адресу: Горьковское шоссе, 1 км от МКАД.