branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Компания ATCM Group предложит новые услуги автомобилистам

Не так давно представители фирмы заявили о расширении списка услуг, которые оказывает сервисный центр...


По мнению сотрудников компании ATCM Group, официального представителя европейского сервисного центра в Москве, профессиональное профилактическое обслуживание и качественный ремонт АКПП – залог комфортной и безопасной эксплуатации автомобиля.

Персонал ATCM Group специализируется на автоматических , вариаторных, роботизированных и ДСГ «коробках», инженеры и автомеханики компании работают с клиентами в столичном сегменте вот уже 10 лет.

Не так давно представители фирмы заявили о расширении списка услуг, которые оказывает сервисный центр. По словам работников ATCM Group, это благотворно отразится, в первую очередь, на автомобилистах и расширит аудиторию сервиса.

Теперь в специализированном центре можно будет провести не только диагностику всех узлов АКПП с технологической экспертизой, но и произвести замену масла по инновационной технологии. Подключение специализированного оборудования позволит быстро заменять 100% объем расходных материалов.

Будет уделено внимание и профилактическому обслуживанию АКПП с заменой фильтра и масла в формате «экспресс».

Тем не менее, основной акцент работники ATCM Group будут делать на локальный и капитальный ремонт АКПП, замену АКПП, продажу запчастей , новых и восстановленных коробок. Специалисты сервисного центра также станут проводить необходимые диагностические и ремонтные работы гидроблока, элементов блока управления, гидротрансформатора, электрики. Подробнее об услугах на сайте компании.

В ходе профилактических и ремонтных работ, как сообщили специалисты сервиса, они применяют инновационные присадки АКПП «Куппер». Присадки, по мнению ремонтников, значительно продлевают срок эксплуатации АКПП.

При необходимости, часть деталей будет изготавливаться на заказ, по заданным чертежам и схемам. По желанию заказчика инженеры центра также займутся тюнингом АКПП.

Отдельно в ATCM Group отметили, что к ним могут обращаться не только водители легковых автомобилей, но и владельцы грузовиков, погрузчиков, спецтехники и так далее. Как сообщили в ATCM Group, теперь сервисный центр, помимо всего прочего, будет бесплатно эвакуировать машины своих клиентов, если это необходимо.

Узнать стоимость услуг, цены на интересующие комплектующие в зависимости от марки и модели авто, а также уточнить условия ремонта и гарантии можно на официальном сайте сервисного центра.

По материалам сайта atcmgroup.ru