branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

«МБ-Измайлово» – лучший сервисный центр в России!

В 2015 году в ходе исследования удовлетворенности клиентов уровнем обслуживания на официальных сервисных станциях «Мерседес-Бенц»...
В 2015 году в ходе исследования удовлетворенности клиентов уровнем обслуживания на официальных сервисных станциях «Мерседес-Бенц», технический центр «МБ-Измайлово» получил почетные награды: «Лучший сервисный центр в России», «Премиальное сервисное обслуживание» и «Лояльность клиентов».


По результатам продаж аксессуаров в 2015 году МБ-Измайлово занял почетное III место в номинации «За лучшие достижения» в развитии бизнеса аксессуаров для малотоннажных автомобилей.

Залог нашего успеха – сертифицированные специалисты с многолетним опытом, оборудование, соответствующее самым строгим требованиям «Мерседес-Бенц РУС», и высочайшие стандарты качества.

Для нас в работе важны три вещи: Ваше время, Ваше доверие и Ваша безопасность. Именно поэтому мы работаем максимально оперативно, профессионально и всегда гарантируем качественное обслуживание Вашего автомобиля.

Особую благодарность команда МБ-Измайлово выражает своим клиентам! Благодаря Вашему доверию и положительным отзывам мы достигли таких высоких результатов!

Ждем Вас ежедневно с 9:00 до 22:00 по адресу: Горьковское шоссе, 1 км от МКАД.
Ваш «МБ-Измайлово».