branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Компания «Вольтаж Сервис» расширяет сеть филиалов на территории СНГ

На прошлой неделе представители компании «Вольтаж Сервис» объявили о расширении сети своих филиалов на всей территории РФ и СНГ...


На прошлой неделе представители компании «Вольтаж Сервис» объявили о расширении сети своих филиалов на всей территории РФ и СНГ. В «Вольтаж Сервис» напомнили, что основное направление их компании – ремонт и продажа стартеров, генераторов и сопутствующих комплектующих для легковых и грузовых автомобилей, автобусов, яхт и спецтехники.

По словам представителей сервиса, сегодня их компания – крупнейшая в стране в своем направлении рынка. Как было отмечено работниками «Вольтаж Сервис», основная цель экспансии рынка – не только расширение клиентской аудитории, но и предоставление качественных специализированных услуг в регионах России, а также за ее пределами.

В «Вольтаж Сервис» сообщили, что в Москве теперь будет работать 16 специализированных СТО. В Северной столице свои услуги по продаже и ремонту генераторов, стартеров, катушек зажигания, коммутаторов предложат 5 центров «Вольтаж Сервис».

В компании отдельно обратили внимание на открытие сервисов в Екатеринбурге, Калининграде, Новосибирске, Перми. За пределами России компания анонсировала работу своих партнерских представительств в Минске, Астане, Киеве. Адреса СТО, как и маршруты проезда, можно уточнить на официальном сайте компании в разделе контактов.

«Вольтаж Сервис», работающий на рынке 15 лет, является розничным и оптовым дистрибьютором комплектующих таких именитых фирм, как CARGO, TRANSPO, MOBILETRON, PFI, ZEN, ZM и другие. «Вольтаж Сервис» - это официальный представитель ряда марок в России, предоставляющий товары с гарантией от производителя.

В «Вольтаж Сервис» отметили, что акцент в регионах будет делаться не только на продаже новых, но и восстановленных генераторов. У автолюбителей появится возможность обменять свою старую неисправную модель на восстановленную по сниженной цене с гарантией полгода. На новые модели срок гарантии будет в два раза больше – 12 месяцев. Срок ремонта, как заявили в сервисе, будет составлять всего 1-2 часа.

При необходимости в представительствах «Вольтаж Сервиса» будут доступны услуги эвакуации автомобилей, включая внедорожники и минивэны.

Ознакомиться с каталогом генераторов и других комплектующих, заказать подбор деталей по марке и модели авто, а также приобрести запчасти со скидкой можно на официальном сайте «Вольтаж Сервис».

По материалам сайта www.astarter.ru