branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Презентация Toyota Land Cruiser 200 в Тойота Центр Ясенево!

Настоящий мужчина не признает ограничений и сам устанавливает правила в своей жизни...


Ждем вас 14 ноября с 14.30!

Настоящий мужчина не признает ограничений и сам устанавливает правила в своей жизни. Для него понятие роскоши приобретает совершенно новый смысл – идти по своему пути, выбирая то, что действительно нравится, без оглядки на моду и тренды. И именно за рулем Land Cruiser 200 настоящий мужчина наслаждается пленительным чувством истинной свободы, которую он создал для себя сам. Новый Land Cruiser 200 – роскошь безграничных возможностей

Подробнее о новом TOYOTA LAND CRUISER 200

14 ноября в Тойота Центр Ясенево состоится презентация этого выдающегося внедорожника!

Почувствуйте роскошь безграничных возможностей за рулем нового Toyota Land Cruiser 200!

В этот день вас ожидают:

  • Сложнейший тест-драйв на специально оборудованной и практически непроходимой внедорожной трассе*. А также городской тест-драйв и демонстрация новых систем безопасности и помощи водителю.
  • Эксклюзивный мастер-класс от ресторанного шеф-повара по приготовлению мясных и рыбных блюд. Каждый гость сможет понаблюдать за работой мастера, прослушать его комментарии, продегустировать блюда, и при желании – принять участие в их приготовлении.
  • Мастер-класс «Многогранный кофе». Вы узнаете об основных сортах кофе, интересные факты об этом уникальном напитке, различных видах приготовления кофе, а главное – сможете сами попробовать приготовить различные виды кофе и кофейных коктейлей на профессиональном кофейном оборудовании под руководством опытного бариста, а также пройти краткий курс обучения по рисованию на кофе – латте-арт.
  • Гонки на радиоуправляемых автомобилях. Примите участие в трофи-рейде – соревнованиях по преодолению Бездорожья – на радиоуправляемых автомоделях внедорожников Toyota на специально оборудованной трассе размером 6х7,5м.
  • Широкий ассортимент холодных и горячих закусок, десертов, безалкогольных напитков. После 17.00 для гостей, уже прошедших тест-драйв, начнет свою работу бар с алкогольными напитками.
  • Ну и, конечно же, традиционно всех гостей мероприятия ждут полезные подарки, приятные сюрпризы и отличное настроение!

Подтвердите Ваше присутствие, заполнив небольшую форму регистрации.

Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете по телефону +7 (495) 777-77-15.

До встречи!
Ваш Тойота Центр Ясенево
39 км МКАД (внешняя сторона), владение 7
Схема проезда


* Внедорожная трасса оборудована искусственными и естественными препятствиями и требует полного соблюдения техники безопасности при ее прохождении. Если Вы не уверены в своем опыте и водительском мастерстве, приглашаем вас пройти ее в качестве пассажира. Организаторы оставляют за собой право отказать в прохождении трассы в качестве водителя гостю без объяснения причин. Абсолютно исключено нахождение на территории внедорожной трассы в состоянии алкогольного или любого другого опьянения. Надеемся на Ваше понимание.