branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

«Ночь Продаж» от группы компаний ТЦ Кунцево

В программе мероприятия: 1000 автомобилей от 14 брендов с выгодой до 1 млн. рублей, а также специальные условия страхования, кредитования и обмена Trade-In...
Москва, 26 марта 2015 года – Группа компании ТЦ Кунцево продолжает тридцатилетнюю традицию холдинга и приглашает Вас на очередную «Ночь Продаж». В программе мероприятия: 1000 автомобилей от 14 брендов с выгодой до 1 млн. рублей, а также специальные условия страхования, кредитования и обмена Trade-In.

На протяжении нескольких лет на автомобильном рынке России наблюдался уверенный рост продаж, который в прошлом году сменился на стремительный спад. Однако, несмотря на негативный тренд, группа компании ТЦ Кунцево сохраняет уверенные позиции на автомобильном рынке РФ.

Определяющим фактором при выборе и покупке автомобиля является цена. Наша компания, официальный дилер 14 автомобильных брендов : Lexus, Toyota, Hyundai, Mazda, Nissan, Mitsubishi, Opel, Chevrolet, Ford, Jeep, Chrysler, Volkswagen, Suzuki, Datsun, учла интересы потребителей и разработала специальное предложение по существенному снижению цен.

26 марта с 20:00 до 02:00 группа компаний ТЦ Кунцево проведет очередную, в более чем 30 летней истории холдинга, «Ночь Продаж». В эту ночь ТЦ Кунцево предложит более 1000 автомобилей, специальные условия страхования и кредитования, выгодные условия обмена автомобилей по системе Trade – in, легкий фуршет, развлекательную программу и памятные подарки для гостей мероприятия.

Кроме того, специалисты группы компаний подготовили уникальные преимущества – выгода на определенные модели будет достигать 1 млн. рублей. Руководство компании также подготовило беспрецедентные условия продажи на автомобили от уходящей с российского рынка компании General Motors – Opel и Chevrolet.

В 2014 году число посетителей «Ночи Продаж» превысило показатель прошлого года в 5,5 раз. В первые несколько часов после старта специалисты компании регистрировали не менее одной продажи автомобиля в минуту. А число контрактов в ночь продаж составило 28% месячного плана реализации холдинга. На «Ночи продаж» 2015 года Группа компании ТЦ Кунцево планирует повторить и побить свой предыдущий рекорд.

Технический центр «Кунцево» – один из старейших дилерский центр в России, который начал свою деятельность в 1983 году. На текущий момент ТЦ «Кунцево» – один из крупнейших мультибрендовых дилерских центров, специализирующихся на продаже автомобилей ведущих мировых брендов и их сервисном обслуживании.
Сегодня в портфель брендов группы компании ТЦ Кунцево входят Lexus (Лексус), Toyota (Тойота), Nissan (Ниссан), Datsun (Датсун), Mazda (Мазда), Mitsubishi (Митсубиши), Suzuki (Сузуки), Opel (Опель), Chevrolet (Шевроле), Hyundai (Хендэ), Ford (Форд), Volkswagen (Фольксваген), Jeep (Джип), Chrystler (Крайслер).