branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Автомир открыл в Москве новый дилерский центр Ford

25 октября состоялось официальное открытие дилерского центра FORD АВТОМИР Марьино...


25 октября состоялось официальное открытие дилерского центра FORD АВТОМИР Марьино. Мероприятие, организованное совместно с компанией Castrol, стало настоящим праздником для гостей. Их ждали не только сюрпризы в виде особых сервисных предложений, но и специальная развлекательная программа, а также громкая премьера.



Создавая наиболее комфортные условия сотрудничества, компания Автомир стремится к расширению дилерской сети. Центр Ford, оснащенный согласно всем требованиям производителя, предоставляет полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей. Возглавил автосалон Алексей Савостин, который в 2013 году стал победителем премии Castrol Professional Leadership Award в номинации «Лидер-организатор». На церемонии открытия он получил особый подарок – портрет Генри Форда – из рук директора по развитию дилерской сети Ford Левона Арутюняна.



Привлекательные сервисные акции позволили владельцам Ford воспользоваться опытом Castrol для подготовки автомобилей к зиме. В автосалоне бесплатно предоставлялась услуга профессиональной сезонной диагностики автомобилей. Кроме того, праздник украсила яркая премьера. Впервые в России был представлен Ford Ecosport. Он относится к одному из самых популярных в последнее время сегментов - классу городских компактных кроссоверов. Оценив преимущества новинки, можно было поделиться впечатлениями и пообщаться в приятной компании на фуршете.

Наш адрес: Москва, ул. Перерва, д. 19, стр. 3
Телефон: +7 (495) 995-10-50
www.ford-avtomir.ru


Будьте с нами!
Самые интересные факты о компании FORD, отличное настроение, конкурсы и подарки Вас ждут в наших социальных сетях: Facebook, Vk, Instagram.