branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Комплекты зимних колес BMW 2014-2015 сезона в салоне Пеликан-Праймари

Ни одна деталь BMW не имеет такого тесного контакта с дорожным полотном и не влияет на безопасность вождения, как колеса...


Зима наступает при температуре 7° по Цельсию.*

Ни одна деталь BMW не имеет такого тесного контакта с дорожным полотном и не влияет на безопасность вождения, как колеса. При температурах от 7°C и ниже, оригинальные комплекты колес от BMW являются необходимостью для безопасного путешествия. Качество этих шин подтверждено их звездной маркировкой, которая гарантирует страховую защиту в течение 24 месяцев для всех шин, купленных у официального дилера BMW.

Оригинальные зимние колеса BMW представляют собой первоклассную комбинацию колесных дисков и зимних шин, благодаря которым на заснеженных дорогах и в условиях гололеда тормозной путь снижается на величину до 50%. Инновационные рисунки протекторов шин с особым расположением ламелей позволяют обеспечить великолепную тягу и устойчивость автомобиля при маневрировании. Оригинальные комплекты колес от BMW – это высшее качество и тщательно продуманная структура.

Совершайте осенние и зимние поездки в комфорте и безопасности с оригинальными колёсами от BMW. Не ждите первых заморозков – посетите BMW "Пеликан Праймари" уже сегодня.

Конфигуратор зимних колес.

*При температуре 7° по Цельсию сцепные свойства летних шин ухудшаются и вождение становится небезопасным. Вовремя установите комплект оригинальных зимних колес BMW в сборе для сохранения вашей безопасности в холодное время года.

Пеликан-Праймари
Официальный дилер BMW
Сертифицированный дилер BMW M
Москва, пересечение МКАД и Алтуфьевского ш.
Пн-Вс c 9:00 до 21:00
Телефон: +7 (495) 980-70-80

www.bmw-pelican.ru
Карта проезда

Следите за новостями в наших группах в социальных сетях:
Facebook, VK, Instagram