branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Автомир и Castrol приглашают на открытие нового дилерского центра Ford

Последний октябрьский уикенд обещает максимум положительных эмоций...


Последний октябрьский уикенд обещает максимум положительных эмоций. Новый дилерский центр Автомир совместно с ведущим мировым производителем смазочных материалов компанией Castrol организуют для поклонников марки Ford настоящий праздник. 25 и 26 октября гостей автосалона ждут невероятные условия сервиса, праздничная программа и особый сюрприз – презентация новой модели Ford.

Castrol, завоевавший репутацию лидера на рынке смазочных материалов, решил напомнить о том, что автомобили в преддверии зимнего сезона нуждаются в самом пристальном внимании. Именно поэтому первым клиентам нового автосалона Автомир предлагается пройти бесплатную диагностику, которая позволит проверить работоспособность всех систем автомобиля. Предложение действует весь уикенд, однако в эти дни будут и другие поводы для визита в автосалон. 25 октября в 14:00 в честь официального открытия комплекса состоится встреча с представителями компании «Форд Соллерс Холдинг» и руководителями дилерского центра.

Также в рамках мероприятия пройдет презентация новой модели бренда – Ford Ecosport. Первый в истории марки субкомпактный кроссовер воплощает образ идеального городского автомобиля, объединяя практичность, надежность и яркий стиль. Знакомство с автомобилем пройдет в теплой, дружеской атмосфере и будет дополнено развлекательными мероприятиями.

Ждем Вас 25 и 26 октября в дилерском центре компании Автомир: г. Москва, ул. Перерва, д. 19. Записаться на бесплатную диагностику можно по телефону +7 (495) 995-10-50.