branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

А-Классное предложение от «Мерседес-Бенц» ЛУКОЙЛ

А-Класс с пакетом дополнительных опций «Комфорт» и активным парковочным ассистентом 995 000 рублей, в кредит от 7,9% годовых...


А-Класс с пакетом дополнительных опций «Комфорт» и активным парковочным ассистентом 995 000 рублей, в кредит от 7,9% годовых.

Активная система облегчения паркования – облегченный въезд и выезд с места парковки.

Активная система облегчения паркования с функцией PARKTRONIC облегчает поиск места для парковки, а также въезд и выезд из продольных парковочных мест. По желанию она берет на себя функции рулевого управления и торможения и автоматически направляет автомобиль в парковочную нишу. Активная система облегчения паркования автоматически включается при движении передним ходом со скоростью до 30 км/ч. На скорости автомобиля до 30 км/ч система самостоятельно ищет и измеряет парковочные места с обеих сторон автомобиля. Это отображается при помощи синего символа «Р».

Активная система облегчения паркования обычно отображает найденные места для парковки только на стороне переднего пассажира. При активированном левом указателе поворотов отображаются места для парковки на стороне водителя. Индикация происходит посредством стрелки направо или налево на мультифункциональном дисплее комбинации приборов.

Если водитель включает передачу заднего хода и подтверждает предложенное место для парковки, активная система облегчения паркования при скорости движения до 10 км/ч берет на себя функцию рулевого управления. При этом водитель лишь нажимает на педали акселератора и тормоза. Если требуется маневрирование, то необходимо включить переднюю либо заднюю скорость, или установить режим движения «D» или «R». С помощью максимально семи ходов парковочный маневр завершается. Водитель имеет возможность в любой момент вмешаться в процесс паркования для его корректировки.

«Мерседес-Бенц Банк РУС» ООО специально для для автомобилей А-Класса (S176) разработал программу кредитования. Кредит может быть предоставлен по ставке 7,9% при сроке кредита 12 месяцев. Минимальный первоначальный взнос – 15 % от цены автомобиля. Сумма кредита: от 100 000 рублей до 10 000 000 рублей.

Программа действует с 01 августа по 31 октября 2014 года (до 12:00 часов 31 октября 2014г. заявка на кредит должна быть получена «Мерседес-Бенц Банк РУС» ООО).

Все подробности по приобретению и оформлению кредита Вы можете узнать у специалистов Дилерского центра «Мерседес-Бенц» ЛУКОЙЛ по телефону: +7 (495) 771-72-32.

Мы находимся на Новорижском шоссе, 7 км от МКАД.

Сайт: www.mercedes-lukoil.ru
Е-mail: marketing2@lukoil.com