branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Компания СОЛТ открывает свою диспетчерскую

Компания «Система оперативного лизинга транспорта» (СОЛТ) продолжает развиваться и открывает новое направление в своей работе – диспетчерскую службу «МСК.ТАКСИ»...
Компания «Система оперативного лизинга транспорта» (СОЛТ) продолжает развиваться и открывает новое направление в своей работе – диспетчерскую службу «МСК.ТАКСИ». Компания призвана обеспечить заказами лизингополучателей СОЛТ, а также привлечь на работу новых водителей, что в конечном итоге сможет поднять уровень доходности, как лизингополучателей, так и собственного бизнеса такси.



«МСК.ТАКСИ» обладает крупной материально-технической и информационной инфраструктурой и объединяет команду энергичных единомышленников, создающих таксомоторную компанию высокого уровня, учитывая все потребности рынка и требований законодательства. Компания ориентируется в своем бизнесе, как на пользователей такси, так и на таксомоторные компании и индивидуальных предпринимателей. Первые получают надежного легального перевозчика, вторые – постоянный поток клиентов.

Автопарк новой диспетчерской службы – это только желтые автомобили, имеющие разрешение на осуществление деятельности такси на территории Москвы. Сотрудники компании проводят тщательный отбор водителей на стадии собеседований и обучения.

В связи с введение законодательных норм, рынок такси сильно изменился, автомобили стали желтого цвета, получили преференции для беспрепятственного движения по выделенным полосам и доступ к стоянкам в аэропортах и на вокзалах, все это придаёт цивилизованный вид таксомоторным перевозкам. В этой связи появление таких компаний, как «МСК.ТАКСИ», оказывающих весь спектр таксомоторных услуг, очень важно для дальнейшего развития цивилизованного и легального рынка.

СОЛТ «Система Оперативного Лизинга Транспорта»
Tел.: +7 (495) 781-81-82
Адрес: Москва, Волгоградский пр-т., 41/1
www.solt.msk.ru

Присоединяйтесь к нам: