branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Вечер чемпионских предложений в АВИЛОНЕ!

Мы любим футбол, болеем за болельщиков и приглашаем всех фанатов российской сборной и почитателей марки Volkswagen...


Оле-оле-оле-оле! Стартовал Чемпионат Мира по футболу 2014!

Мы любим футбол, болеем за болельщиков и приглашаем всех фанатов российской сборной и почитателей марки Volkswagen 19 июня с 18:00 до 23:00 в дилерский центр АВИЛОН на самое жаркое событие лета – Вечер чемпионских предложений на эксклюзивную футбольную серию автомобилей Volkswagen!

Специально к этому событию АВИЛОН подготовил для Вас 50 автомобилей в самых сладких комплектациях с эксклюзивными преимуществами! Выгода - 16:0 в Вашу пользу! Не пропустите!*

Эксклюзивная серия чемпионских предложений на Volkswagen будет размещена здесь за несколько дней до мероприятия... Следите за обновлениями на сайте www.avilon-vw.ru!


Приезжайте в гости всей семьей! В этот вечер Вы сможете прямо на территории дилерского центра окунуться в зажигательную спортивную атмосферу:

  • спортбар с традиционными закусками и освежающими коктейлями;
  • трансляция матчей на большом экране;
  • веселая программа для детей и взрослых;
  • масса конкурсов и подарков;
  • настоящий футбольный тотализатор;
  • фотосессия на память с легендами футбола – Девидом Бекхэмом и Андреем Аршавиным!
  • долгожданная встреча с подопечными АВИЛОНА – командой НОУ ЦСО «Локомотив» по футболу – участниками международного юношеского турнира по футболу.
Но, самое главное, мы все вместе и каждый из Вас станет участником записи большого видеописьма нашей сборной, которое будет размещено на официальном сайте АВИЛОН, на всех страничках социальных популярных сетей!

Пожелай успехов и удачи своим футбольным кумирам, и они обязательно получат ваше послание!

Призовой фонд мероприятия действительно впечатляет:
оригинальный велосипед Volkswagen, несколько комплектов официальной формы сборной России по футболу, оригинальные футбольные аксессуары Volkswagen, подарочные сертификаты от АВИЛОН и масса футбольной атрибутики!

Зарегистрируйся на мероприятие ОНЛАЙН и забронируй место на парковке >>
или по телефону + 7 (495) 730-44-47

Болеем за Россию всей душой!
Ждем Вас в АВИЛОНЕ!

Схема проезда

*Подробности в отделе продаж

Футбольное спонсорство Volkswagen является частью масштабной кампании марки «Болеем за болельщиков», о старте которой было объявлено в начале этого года. Марка Volkswagen, которая с 2009 года является Официальным спонсором сборной России по футболу, поддержала национальную команду, в частности, предоставив автомобили для передвижения тренерского состава.