branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

АВИЛОН Volkswagen на спортивном празднике «Кубок МИНТРАНСА Российской Федерации 2014»

26 апреля на малой спортивной арене «Локомотив» в Москве состоялся всероссийский спортивный праздник...


26 апреля на малой спортивной арене «Локомотив» в Москве состоялся всероссийский спортивный праздник: IV турнир по мини-футболу «Кубок Минтранса Российской Федерации» при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации.

Компания «АВИЛОН автомобильная группа», официальный дилер Volkswagen, выступила автомобильным партнером мероприятия и представила гостям события самые популярные модели коммерческой линейки знаменитой немецкой марки: Amarok, Multivan, Caddy.

С 2011 года мероприятие объединяет на спортивных площадках государственные корпорации и компании, связанные с транспортной отраслью России и стран ближнего зарубежья. За 3 года в мероприятиях, которые по праву можно назвать одними из самых ярких событий отрасли, приняли участие более 38 компаний со всей России. В 2013 году участниками турнира стали: «Мосгортранс», «МГТУ ГА», Авиакомпания «Трансаэро», «Канал имени Москвы», «Росморпорт» и Торговый дом «РЖД». В 2014 году в турнире приняли участие ведущие транспортные компании России и стран СНГ, структуры, подведомственные Министерству транспорта РФ.

По доброй традиции, гостями турнира стали руководители транспортной отрасли, представители министерств, директора и топ-менеджеры компаний, именитые спортсмены и прославленные футболисты.

В течение всего праздника представители компании «АВИЛОН автомобильная группа» проводили профессиональные консультации и увлекательные тест-драйвы для будущих владельцев автомобилей Volkswagen. Представленные модели автомобилей вызвали настоящий ажиотаж среди зрителей и участников соревнований.

По традиции, в конце спортивного праздника во время церемонии награждения самых активных и самых спортивных участников, «АВИЛОН Volkswagen» вручил ценные подарки и фирменные сувениры победителям спартакиады.

«АВИЛОН автомобильная группа» поздравляет всех лидеров турнира с успешным выступлением и желает новых достижений в спортивной карьере и в жизни!