branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

БИЗНЕС ТАКСИ – ЛЕГКО!

Рынок такси растет, становится все более и более цивилизованным и структурированным, а престижность бизнеса повышается...


Такси сегодня – это прибыльный, динамично развивающийся бизнес. Рынок такси растет, становится все более и более цивилизованным и структурированным, а престижность бизнеса повышается. Таксисты работают по новым удобным и эргономичным схемам, выступая не в качестве подневольного сотрудника, а равноценного партнера, заинтересованного в качестве предоставляемых услуг.

Главным инструментом эффективной работы таксомоторной службы или частного такси, наравне с профессионализмом водителей, являются качественные и надежные автомобили. Не каждая машина подойдет на эту роль – авто должно быть удобным и выносливым, неприхотливым в уходе и ремонте и при этом не стоить баснословных денег.

Кроме того, сегодня к оформлению авто для легального такси нужно относится особенно серьезно – существует большое количество норм и правил, четко прописанных в законе. Цвет машин должен быть желтым с шашечками, а само авто обладать специальным разрешением и особыми желтыми номерами. Купить машину для такси проще простого, а вот подготовить ее к работе – достаточно трудозатратно.

Вместе с тем, потребность людей в услугах такси не уменьшается, а становится базовой – поездку на наемном авто сейчас может позволить себе практически каждый, вне зависимости от уровня дохода.

Как же открыть свой бизнес и легко ли это сделать?

Этот вопрос задают себе многие предприниматели и водители. Ответ на него прост – воспользоваться услугами лизинго-транспортной компании СОЛТ!

Мы предлагаем абсолютно новые автомобили, уже готовые к работе. Они обтянуты качественной пленкой желтого цвета, поставлены на желтые номера. Сопровождаются всей необходимой документацией и разрешениями для работы в такси.

Кроме того, во всех наших автомобилях установлен современный технологический комплекс.

По истечению лизингового договора вы получите автомобиль в собственность, а срок договора, размер и график выплат рассчитываются индивидуально.

Наше предложение – это готовое бизнес-решение для крупных организаций и частных предпринимателей!

Специальное предложение действует только в апреле!

Компания СОЛТ сообщает, что с 15 апреля цены на новые автомобили будут повышены. Просьба всех желающих приобрести желтые автомобили такси по старым ценам обращаться в отдел продаж. Узнай подробности акции тут…

Система Оперативного Лизинга Транспорта
T: +7 (495) 781-81-82
Москва, Волгоградский пр-т., 41/1
www.solt.msk.ru

Присоединяйтесь к нам: