branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

АвтоСпецЦентр на Ленинском — ДИЛЕР №1 по продажам Infiniti в России!

АвтоСпецЦентр на Ленинском назван ДИЛЕРОМ №1 в России по итогам 2013 финансового года...


АвтоСпецЦентр на Ленинском назван ДИЛЕРОМ №1 в России по итогам 2013 финансового года, которые японский концерн традиционно подводит весной!

АвтоСпецЦентр Инфинити на Ленинском одержал грандиозную победу и занял лидирующую позицию по совокупным итогам за 2013 год в России: продажи автомобилей, продажи запчастей и аксессуаров, качество обслуживания, посещения дилерского центра клиентами.

По итогам финансового года доля дилерского центра на московском рынке составила – 28%. Было реализовано – 1 466 новых автомобилей.

Тройка лидеров потребительских предпочтений – Infiniti FX/QX70, на его долю приходится 33% от продаж, Infiniti EX/QX50 – 19% и Infiniti JX/QX60 - 21%.



Продукция бренда пользуется популярностью у российских покупателей, благодаря инновационным технологиям, спортивному характеру и эмоциональной составляющей автомобилей, поэтому дальнейший рост популярности марки Infiniti в России не вызывает сомнений.

С 1 апреля 2014 года стартовал новый финансовый год (FY149) и это значит, что бой за звание чемпиона 2014 года начался! И мы в него вступили!

«Произошло историческое событие – впервые за всю историю нашей компании АСЦ на Ленинском заслужено стал №1. Каждый сотрудник дилерского центра внес вклад в эту победу! В этом году у наших конкурентов не осталось ни единого шанса. От ближайшего преследователя мы оторвались на 173 автомобиля – это очень большой отрыв! Мы благодарим своих клиентов за выбор и доверие! Вы в команде чемпионов!», – отметил Николай Мотков, генеральный директор АвтоСпецЦентр Infiniti на Ленинском.

______________________________________________________
Дилерское соглашение между компанией Ниссан Мотор РУС и ГК «АвтоСпецЦентр» подписано в 2006 году, после чего 1 октября этого же года был открыт Первый дилерский центр марки Infiniti в России – АвтоСпецЦентр на Ленинском.
В 2009 году второй год подряд компания Nissan признала АвтоСпецЦентр на Ленинском одним из трех мировых лидеров по продажам люксовой марки Infiniti.
Дилерский центр предоставляет полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей, включая «Программу привилегированного обслуживания клиентов» и программу розничного финансирования Infiniti Finance.
Модельный ряд автомобилей Infiniti представлен в салоне в полном объеме.