branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

ГОТОВЫЙ БИЗНЕС ТАКСИ БЕЗ ЗАТРАТ!

С появлением компании СОЛТ таксисты вздохнули с облечением, теперь у них есть комплексное решение по лизингу желтых автомобилей предназначенных для работы в такси...


Можно с полной уверенностью сказать, что таксомоторный рынок уже давно нуждался в комплексном подходе. До прихода компании СОЛТ на рынке было масса альтернативных решений, но, не было специального, продуманного с учетом специфики данной отрасли. С появлением компании СОЛТ таксисты вздохнули с облечением, теперь у них есть комплексное решение по лизингу желтых автомобилей предназначенных для работы в такси, оборудованных по всем требованиям закона.

Уникальность решения от компании СОЛТ в том, что любой предприниматель, который планирует заняться бизнесом такси, может прийти в СОЛТ и начать зарабатывать деньги уже сегодня. Для этого не требуется больших единовременных вложений, а ежемесячные платежи сравнимы с предложением по кредиту, но только теперь у таксиста нет дополнительных затрат на техническую подготовку автомобиля к работе в такси. Все уже готово, автомобили оклеены желтой пленкой, поставлены на желтые номера позволяющие пользоваться всеми привилегиями города – выделенными полосами и бесплатными парковками, а теперь еще таксист получаете КРУГЛОСУТОЧНУЮ СЕРВИСНУЮ ПОДДЕРЖКУ на дороге.

В каждый пакет услуг компании СОЛТ включена круглосуточная сервисная поддержка. Водитель такси в любое время дня и ночи может позвонить по бесплатному выделенному номеру и получить высококвалифицированную помощь.

Готовое бизнес решение от компании СОЛТ учитывает все требования потребителей, отличается финансовой гибкостью и возможностью зарабатывать еще больше.