branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

«Дни вдохновения» в АвтоСпецЦентре: лучшее время стать обладателем Infiniti!

Минувшие выходные в АвтоСпецЦентре на Ленинском и на Ленинградском прошли под эгидой Весны и Вдохновения...


Минувшие выходные в АвтоСпецЦентре на Ленинском и на Ленинградском прошли под эгидой Весны и Вдохновения. 15 и 16 марта каждый гость «Дней вдохновения» смог получить уникальное предложение на покупку автомобиля, пройти сравнительный тест-драйв всего модельного ряда Infiniti и насладиться весенней атмосферой.



Весна – время обновления, именно весной мы как никогда чувствуем стремление к красоте и изящности! И бренд Infiniti готов поддержать своих поклонников в этих стремлениях.
«Дни вдохновения» — лучшее время для того, чтобы приятно провести время и приобрести автомобиль Infiniti на наиболее выгодных условиях. Только в эти выходные в АвтоСпецЦентре на Ленинском и АвтоСпецЦентре на Ленинградском действовало специальное кредитное предложение по программе Infiniti Finance.



Первым сюрпризом для гостей мероприятия стал автосалон, оформленный как цветущий сад, все желающие смогли сфотографироваться в весенней фотозоне, декорированной живыми цветами, и унести на память фотомагнит.
Изысканный фуршет, выступление оперной дивы, зажигательные треки от диджея, розыгрыши памятных подарков от ГК «АвтоСпецЦентр» и партнеров мероприятия – сделали атмосферу по-настоящему праздничной, легкой и весенней!
В рамках мероприятия гости смогли самостоятельно оценить технические характеристики Infiniti, пройдя тест-драйв любого из автомобилей премиального бренда и сделать свой выбор.







Официальные партнеры мероприятия на Ленинском:

Shell HELIX Моторные масла — является ведущим поставщиком смазочных материалов. Крупнейшие мировые авто производители отдают свое предпочтение продуктам марки Shell.
Компания Larte Design — разработка, производство и установка эксклюзивных пакетов тюнинга для автомобилей Infiniti.
ООО «АВТОКОННЕКС» (Cobra) — один из мировых лидеров в сфере интегрированных решений по обеспечению безопасности транспортных средств.
Автолокатор — ведущий сервисный оператор России, предоставляющий телематические услуги по обеспечению сохранности движимого имущества и его контролю.

Мы всегда рады видеть Вас!
АвтоСпецЦентр на Ленинском
Ленинский пр-т, д. 107
+7 (495) 755-77-11

АвтоСпецЦентр на Ленинградском
Ленинградское ш, 1.5 км от МКАД
+7 (495) 755-77-44