branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

В Майами с АВИЛОН FORD! Спешите!

С 3 по 26 марта 2014 г. все покупатели автомобилей Ford в дилерском центре «АВИЛОН Форд» могут принять участие в творческом конкурсе и выиграть авиабилеты в Майами...


С 3 по 26 марта 2014 г. все покупатели автомобилей Ford в дилерском центре «АВИЛОН Форд» могут принять участие в творческом конкурсе и выиграть авиабилеты в Майами на двоих от авиакомпании ТРАНСАЭРО, а также дополнительные призы от туроператора "Американская Компания путешествий".

С 3 по 26 марта 2014 г. все покупатели автомобилей Ford в дилерском центре «АВИЛОН Форд» могут принять участие в творческом конкурсе и выиграть авиабилеты в Майами на двоих от авиакомпании ТРАНСАЭРО, а также дополнительные призы от туроператора "Американская Компания путешествий".
Если вы мечтаете нежиться на пляже под лучами знойного солнца - добро пожаловать в АВИЛОН Форд! АВИЛОН Форд отправляет на ВИТАМИН Drive! С нами можно исполнить американскую мечту, а также серьезно сэкономить на покупке нового автомобиля Ford. И АВИЛОН Форд совместно с ТРАНСАЭРО поможет Вам в этом! Это путешествие запомнится на всю жизнь.
В течение всего периода акции действуют специальные условия на весь модельный ряд Ford.

Подробности акции у менеджеров отдела продаж АВИЛОН Форд по тел.: +7 (495) 737-04-05

Условия акции:

1. Творческий конкурс не является стимулирующей лотереей.

2. Участником творческого конкурса может стать каждый клиент, законтрактовавший новый автомобиль Ford в АВИЛОН Форд в указанный период проведения акции и представивший на конкурс одно стихотворение собственного сочинения на русском языке объемом до 12 строк или прозаическое произведение собственного сочинения на русском языке объемом не свыше 500 знаков (не считая пробелов), на тему «Путешествие в лето» с обязательным использованием минимум одного раза слов: АВИЛОН Форд, ТРАНСАЭРО, Ford.

3. Произведения большего объема не рассматриваются и к участию в конкурсе не допускаются.

4 . Каждый автор может участвовать в конкурсе «Путешествие в лето» только одним произведением. Срок приема произведений на конкурс – с 3 по 26 марта 2014г. Его итоги будут подведены 27, 28 марта 2014 года.

5. Для участия в конкурсе необходимо отправить свое произведение, соответствующее условиям конкурса, на адрес marketingford@avilon.ru или заполнить бланк, который Вам предоставит менеджер отдела продаж при приобретении автомобиля в АВИЛОН Форд. Произведения, отправленные на иной почтовый или электронный адрес рассматриваться не будут.
Обязательно указать следующие пункты:
Тема письма: «Путешествие в лето»
ФИО
Контактный телефон для связи
Электронный адрес
Дата приобретения автомобиля
VIN приобретенного автомобиля
Модель приобретенного автомобиля


6. Размещая свои произведения на конкурсе, пользователь автоматически безвозмездно предоставляет Администрации АВИЛОН Форд неисключительное право на их использование путем копирования, воспроизведения и распространения с обязательным указанием авторства для целей Сайта или в связи с ними, в том числе для его популяризации.

7. В конкурсе «Путешествие в лето» могут участвовать только те авторы, которые лично разместят свое произведение и при регистрации укажут свое имя, фамилию, отчество, электронный адрес, контактный телефон, дату приобретения автомобиля, VIN приобретенного автомобиля, модель приобретенного автомобиля. Произведения авторов, не указавших личные данные, до участия в конкурсе не допускаются. Электронный адрес автора и контактный телефон являются конфиденциальной информацией, известной только организаторам конкурса.

8. Победители творческого конкурса «Путешествие в лето» определяются решением авторитетного жюри. Решение жюри является окончательным и обжалованию не подлежит. Жюри отбирает победителей на свое усмотрение. Творческие работы оцениваются жюри субъективно. Мнение профессионального жюри Конкурса может не совпадать с мнением Участников.

9. По решению жюри авторы лучших работ будут приглашены для вручения сертификатов от ТРАНСАЭРО по маршруту Москва-Лос-Анджелес-Москва в АВИЛОН Форд г. Москва, Волгоградский пр-кт. д. 43 к.1 на День Открытых Дверей «AMERICAN Dream» 1 марта 2014г. Сертификаты не приравниваются к денежному эквиваленту, не выдаются в денежном эквиваленте и обмену не подлежат.

10. По решению жюри авторы лучших работ будут приглашены для вручения сертификатов от ТРАНСАЭРО по маршруту Москва-Майами-Москва в АВИЛОН Форд г. Москва, Волгоградский пр-кт. д. 43 к.1 на День Открытых Дверей «ВИТАМИН Drive» 29 марта 2014г. Дополнительные призы не приравниваются к денежному эквиваленту, не выдаются в денежном эквиваленте и обмену не подлежат.

11. При отсутствии клиента-победителя в день вручения сертификата, время вручения сертификата оговаривается дополнительно по указанным контактным данным в анкете конкурса.

12. Вручение сертификата победителю творческого конкурса вручается не позднее 4 апреля 2014г. C 5 апреля 2014г. организатором выбирается другой победитель среди участников творческого конкурса на усмотрение Организатора.

13. В случае если в течение 2 рабочих дней (27, 28 марта 2014 года) Организатору не удается связаться с победителем Творческого конкурса, объявленным Обладателем сертификата по предоставленной им контактной информации, то Организатором выбирается другой победитель среди участников творческого конкурса на усмотрение Организатора.

Генеральный партнер:


Партнер:



АВИЛОН
Официальный дилер Ford

Москва, Волгоградский пр-т, 43
Тел.: (495) 737-04-05
www.avilon-ford.ru
Схема проезда