branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

АВИЛОН Hyundai на финале конкурса «Мисс Россия 2014»

1 марта в концертном зале Барвиха Luxury Village состоялся финал 22-ого конкурса «Мисс Россия»...


1 марта в концертном зале Барвиха Luxury Village состоялся финал 22-ого конкурса «Мисс Россия».

Победительницей и обладательницей короны стоимостью 1 миллион долларов стала 23-летняя Юлия Алипова из Балаково (Саратовская область). Вместе с почетным титулом Юлия получила 100 000 долларов и автомобиль Hyundai Solaris от автомобильного партнера конкурса «Мисс Россия 2014» - «АВИЛОН. Официальный дилер Hyundai».

Звание 1-ой Вице-мисс получила Анастасия Решетова из Москвы. 2-ой Вице-мисс стала Анастасия Костенко из Ростовской области. Конкурсантки, занявшие второе и третье место, получат грант на образование с возможностью обучаться в любой точке мира.

Победительницей специальной номинации «Народный выбор» по мнению пользователей интернет-издания Woman.ru стала Анастасия Лавренова из Магнитогорска. За нее проголосовало 12 228 человек.



Первый выход конкурсанток сопровождался «Вальсом цветов» П. Чайковского в современной обработке – все 50 красавиц появились на сцене в обтягивающих красных платьях. Затем ведущие церемонии Вера Брежнева и Константин Крюков объявили ТОП-20 девушек (десять из них выбрали интернет-пользователи в период с 12 февраля по 1 марта, еще десять - жюри).

После выхода в бикини определилось еще 10 финалисток, которые предстали перед жюри на интеллектуальном конкурсе.

В промежутках между выходов участниц выступали популярные российские исполнители – Полина Гагарина, Анастасия Максимова, группа Бандэрос, певица Niloo.



Мероприятие посетили многие звездные гости: Виктория Лопырева, Джимми Балдинини, Вадим Верник, Елена Кулецкая, Инна Маликова, Александр Добровинский, Дарья Бардеева, Гала Борзова.

В общей сложности на сайте www.missrussia.ru в выборе новой Мисс Россия приняло участие более 1 миллиона интернет-пользователей.

Телеверсия церемонии финала «Мисс Россия 2014» выйдет в эфире на телеканале «Ю»
8 марта в 23.00.

Дополнительная информация

*Национальный конкурс «Мисс Россия» — самый известный и престижный конкурс красоты в стране. Не имеющий аналогов ни в России, ни в мире, данный проект давно перешагнул за рамки традиционных конкурсов красоты. Организационной группе конкурса удалось реализовать идею представления жителям России красивых, самобытных, стремящихся к реализации и самосовершенствованию участниц, способных вызывать у зрителей восхищение и восторг национальной красотой, грацией и изяществом. На сегодняшний день Национальный конкурс «Мисс Россия» приобрел мировой масштаб. Только у «Мисс Россия» эксклюзивные права на представление нашей страны на известнейших международных конкурсах красоты «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная», что еще раз подчеркивает уровень доверия к проекту и компетентность организационной группы конкурса. Каждый год россияне могут увидеть непревзойденное шоу церемонии финала на одном из федеральных телеканалов.