branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

РЕАЛИЗОВАН КРУПНОМАСШТАБНЫЙ ПРОЕКТ!

Использование ГЛОНАСС оборудования на транспортных средствах таксомоторных компаний позволило успешно решить сразу несколько задач...
Компания СОЛТ предоставляющая в лизинг автомобили, оборудованные для работы в такси совместно с крупнейшем российским разработчиком и производителем систем мониторинга и управления транспортом на базе спутниковых технологий ГЛОНАСС/GPS/GALILEO – НВС Телематические Системы (ГК «НАВИС групп») успешно реализовали первый этап совместного проекта. В рамках работ по первому этапу НВС Телематические Системы установила навигационные комплекты на основе ГЛОНАСС на транспортные средства такси компании СОЛТ. В результате партнерства двух крупных компаний, с нового года на маршрут вышло почти полторы тысячи автомобилей такси, оборудованных системами ГЛОНАСС.



В соответствии с приказом № 285 от 31.08.2011 Минтранса России с 1 января 2014 года все автомобили, осуществляющие таксомоторные перевозки, должны быть оснащены аппаратурой спутниковой навигации.

Компания СОЛТ позаботилась об этом заранее и начала установку оборудования на свои транспортные средства еще в конце прошлого года.

Использование ГЛОНАСС оборудования на транспортных средствах таксомоторных компаний позволило успешно решить сразу несколько задач: контролировать местонахождение транспортных средств, эффективно оптимизировать бизнес-процессы, и обеспечить соответствие транспортных средств, используемых для таксомоторных перевозок, действующим на территории России нормативно-правовым актам.



Надежность и функциональные характеристики производимого оборудования, а также профессионализм и огромный опыт сотрудников компании СОЛТ и НВС Телематические Системы, ежедневно обеспечивают бесперебойную работу автомобилей предназначенных для перевозки пассажиров. Таким образом, успешно начатое в прошлом году партнерство двух крупных компаний продолжится в этом году, на ближайшее время запланировано многократное увеличение объемов сотрудничества.

Система Оперативного Лизинга Транспорта
T: +7 (495) 781-81-82
Москва, Волгоградский пр-т., 43/3
www.solt.msk.ru

Присоединяйтесь к нам: