branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

ГК «АвтоСпецЦентр» – лучший столичный дилер!

ГК «АвтоСпецЦентр» в конкурентной борьбе признана победителем в номинации: «Лучший столичный дилер»...


В феврале, в рамках проекта «Автофорум», в столице состоялась «Неделя Автобизнеса», организатором которой выступил издательский дом «Новости автобизнеса».

«Автофорум» – старейшая конференция, объединяющая ключевых игроков отрасли на одной дискуссионной площадке.

ГК «АвтоСпецЦентр» традиционно является активным участником пленарных заседаний и дискуссионных панелей форума, и минувшая конференция не стала исключением!

Спикеры компании – Николай Мотков, генеральный директор АвтоСпецЦентр Инфинити на Ленинском, и Константин Мухортин, руководитель Отдела обучения Группы компаний, успешно выступили в профессиональных сессиях.

Николай Мотков стал «Лучшим спикером первого дня» и был награжден соответствующим дипломом.

Одним из самых ожидаемых и значимых событий «Недели автобизнеса» стало вручение премии «Автодилер года».

«Автодилер года» – независимая премия, целью которой является выявление заслуг и достижений в автомобильном бизнесе и развитии автоиндустрии. Это признание успеха компании бизнес-сообществом, экспертами и, конечно же, клиентами. В этом году награды вручались в нескольких номинациях.

ГК «АвтоСпецЦентр» в конкурентной борьбе признана победителем в номинации: «Лучший столичный дилер», а также стала обладателем Гран-При!

Как отметил Алексей Тузов, первый вице-президент Группы компаний: «Минувший год войдет в историю российского автомобильного рынка, как год рождения объединенной ГК «АвтоСпецЦентр». Мы гордимся признанием наших успехов и достижений, и ставим перед собой цели совершенствоваться и всегда быть «Лучшим дилером» для наших клиентов!»

О Группе компаний «АвтоСпецЦентр»
Группа компаний «АвтоСпецЦентр» — один из крупнейших игроков сектора авторитейла России, работает на рынке с 1998 года. В портфеле ГК «АвтоСпецЦентр» бренды: Porsche, Audi, Infiniti, Nissan, Mazda, Skoda, Kia, Citroen, Hyundai и Mitsubishi. А также дилерские центры по продаже грузовых автомобилей марок: Hyundai Truck & Bus, Hino, Fuso Motors.

Дилерские центры компании предлагают полный комплекс услуг, связанных с продажей, гарантийным и сервисным обслуживанием автомобилей, реализацией оригинальных запасных частей и аксессуаров, тюнингу, комиссионной торговле, а также такие дополнительные услуги, как оформление кредита и страховки.

В списке «200 крупнейших частных компаний России» по версии российского издания Forbes (сентябрь 2013 г.) объединенная Группа компаний «АвтоСпецЦентр» заняла 116-ую строчку.

Численность персонала Группы компаний – 3 100 человек.

Официальный сайт: www.ascgroup.ru

«Автофорум» – старейшая конференция по авторитейлу, проводится с 2004 года. За это время состоялось больше двадати автофорумов а разных регионах России, в которых приняли участие более тысячи делегатов. Объединяя бизнес-элиту отрасли на одной дискуссионной площадке, «Автофорум» дает возможность участникам рынка поделиться опытом, а СМИ стать свидетелями решения главных вопросов дилерского сообщества.