branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Приглашаем вас на презентацию и весенний тест-драйв BMW

Эта весна может запомниться Вам...
ПРИГЛАШАЕМ НА ПРЕЗЕНТАЦИЮ НОВЫХ МОДЕЛЕЙ BMW 2 СЕРИИ КУПЕ, BMW 4 СЕРИИ КАБРИОЛЕТ И ВЕСЕННИЙ ТЕСТ-ДРАЙВ BMW 15-16 МАРТА 2014 ГОДА в АВИЛОН

Эта весна может запомниться Вам, если 15-16 марта 2014 года Вы посетите презентацию новых моделей BMW 2 серии Купе и BMW 4 серии Кабриолет, а также станете участником весеннего тест-драйва BMW в дилерском центре «АВИЛОН автомобильная группа».

Узнайте, почему владельцы BMW так любят проводить время за рулем своего автомобиля. Представьте себе ощущение, когда в самом начале весны Вы садитесь за руль дерзкого и динамичного нового купе BMW 2 серии и мчитесь по залитой солнцем трассе, обгоняя весенний ветер. За рулем нового кабриолета BMW 4 серии пение птиц и звук капели заменят Вам радио. Поверьте, Вы никогда не влюблялись так быстро.

Помимо тест-драйва всего модельного ряда BMW, Вас ждет яркая презентация новых моделей BMW, в рамках которой выступит музыкальная группа Stereo Soup. Каждые два часа будет проходить праздничная лотерея ценных призов и подарков, будет работать настоящая фотостудия, а для детей будет построена мини-трасса на которой они смогут поучаствовать в гонках на машинках BURAGO.

И конечно, только в эти дни будут действовать особо привлекательные предложения на приобретение новых автомобилей BMW и специальные кредитные программы от BMW Bank.