branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

СОЛТ поможет открыть свой бизнес такси!

Чтобы открыть свое таксомоторное дело нужно лишь закупить автомобили...


Чтобы открыть свое таксомоторное дело нужно лишь закупить автомобили, снять помещение для диспетчерской, нанять сотрудников и решить еще ряд организационных вопросов.
Но так ли все просто на самом деле?

  • Авто для работы в такси
Главная проблема перед начинающим предпринимателем встает на первом же этапе – покупке авто. Приобрести целый автопарк – дело весьма и весьма затратное. Кроме того, закон о такси, вступивший в силу с лета 2013 года, жестко регламентирует внешний вид автомобилей такси и их техническое оснащение.
Кузовы таких авто должны быть выкрашены в желтый цвет и содержать на себе изображение «шашечек». Также должен присутствовать оранжевый фонарь и специальные номера. В противном случае, автомобиль не получит разрешение на осуществление таксомоторной деятельности.
Состояние и техническое оснащение автомобилей также должно находиться в хорошем состоянии. Идеальным решением будет использование новых авто.
Многие бизнесмены не готовы к таким крупным финансовым тратам на начальной стадии развития бизнеса и идут другим путем – нанимают авто в аренду под такси.
Существует несколько действующих схем, по которым работают организации, занимающиеся арендой.
Самой распространенной из них является долгосрочная аренда с последующим выкупом по остаточной стоимости.
В данном случае первоначальные финансовые вложения на авто в аренду для такси станут гораздо скромнее, но итоговая сумма, которую вы потратите на аренду и выкуп, будет весьма внушительной.



  • Аренда авто для такси с выгодой
Существует и гораздо более выгодный и надежный вариант – лизинг такси в компании СОЛТ.
Условия лизингового договора просты и прозрачны, срок достаточно длинный, а ежемесячные выплаты не съедят у вас большую часть заработка.
Работа в такси с выкупом по схеме СОЛТ проста и приятна – график выплат составляется индивидуально, вы в любой момент можете досрочно погасить договор, а по истечению его действия автомобиль перейдет в вашу полную собственность.
Все автомобили подготовлены к работе – обтянуты желтой виниловой пленкой, поставлены на специальные номера. В салонах установлена вся необходимая техника – видеорегистраторы, удобная система приема заявок и тарификации, устройство для считывания банковских карт и даже мобильный интернет, доступный пассажирам по Wi-Fi.



Работа в такси с арендой авто без выкупа не идет ни в какое сравнение с нашим предложением – ведь тогда все ваши деньги, потраченные на наемный автомобиль не принесут вам в конечном счете большой отдачи.
Подписав договор с компанией СОЛТ, вы можете быть уверены – в конечном счете автомобили не только перейдут в вашу собственность, но и полностью окупят свою стоимость.

  • Варианты покупки авто для такси: общие выводы
Итак, подведя итог, можно сказать, что у начинающего предпринимателя в сфере такси есть четыре основных пути:

1. Единовременная покупка таксопарка, подготовка автомобилей к работе.
2. Аренда авто без выкупа.
3. Аренда авто с выкупом.
4. Лизинг авто в компании СОЛТ.

Первый вариант подходит для тех, у кого есть много свободных денежных средств и достаточно времени на надлежащую подготовку авто к работе и оформление документов.

Аренда авто без выкупа – пожалуй, самый невыгодный и неудобный вариант.
Работа в такси с арендой и выкупом – уже более подходящее решение, но также имеет свои недостатки.

Лизинг в компании СОЛТ – самое быстрое, простое и готовое бизнес-решение для тех, кто не привык откладывать свой успех до лучших времен и хочет действовать уже сегодня!

Звоните нам прямо сейчас и начинайте зарабатывать!

Адрес: Волгоградский проспект 41, стр. 1,
тел. 8 (495) – 781 – 81 – 82
.
www.solt.msk.ru