branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

ГК «БИЗНЕС КАР» открыла 19-й дилерский центр – Тойота Центр Левобережный

6 февраля 2014 года в Москве открылся шестой официальный дилерский центр по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Toyota – Тойота Центр Левобережный...


6 февраля 2014 года в Москве открылся шестой официальный дилерский центр по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Toyota – Тойота Центр Левобережный.

Тойота Центр Левобережный является одним из наиболее крупных торгово-технических центров ГК «БИЗНЕС КАР» - владельца крупнейшей дилерской сети по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Toyota и Lexus в России: общая площадь комплекса составляет 13 285 кв. м.

Новый Дилерский Центр построен в соответствии со всеми современными стандартами ООО «Тойота Мотор». Обустройство Тойота Центр Левобережный отражает основные идеи бренда Toyota в России - персональный подход и премиальный уровень услуг для каждого клиента. В центре можно расслабиться в комфортной клиентской зоне, воспользоваться свободным доступом в интернет, свежей прессой, кофе и чаем. В домашнем кинотеатре центра можно посмотреть интересное кино, а для маленьких гостей предусмотрена специальная детская зона с захватывающими развлечениями.

Особое внимание уделено обширной и многофункциональной сервисной зоне площадью 2 570 кв. м., где свободно размещены 20 постов слесарного ремонта, 5 постов мойки автомобилей, 3 поста прямой приемки. Все это позволяет максимально быстро принимать автомобили и осуществлять их технический прием и обслуживание.

Отдельное преимущество Тойота Центр Левобережный – вместительная парковка, рассчитанная на 370 машиномест. Удобный подъезд к дилерскому центру и расположение непосредственно на московской кольцевой автомобильной дороге делают Тойота Центр Левобережный одним из наиболее привлекательных дилерских центров в столице.

В честь открытия центра, Клиентам предлагаются щедрые условия на покупку автомобилей, а так же широкий спектр сопутствующих услуг: прокат автомобилей, выгодные программы кредитования, обмен автомобилей с пробегом на новые в рамках программы «Toyota Trade-in», продажа сертифицированных автомобилей с пробегом «Toyota Tested». Также посетители могут воспользоваться услугами лизинга, страхования, установки дополнительного оборудования и охранных систем, постановки автомобиля на учет в ГИБДД.
В Тойота Центр Левобережный для клиентов доступны гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей и тест-драйв всего представленного модельного ряда автомобилей Toyota.

Более подробную информацию о центре можно посмотреть на сайте www.toyota-levoberezhny.ru

Информация о ГК «БИЗНЕС КАР»:
ГК «БИЗНЕС КАР» является наиболее динамично развивающейся структурой среди дочерних зарубежных предприятий Toyota Tsusho Corporation. На сегодняшний день в ГК «БИЗНЕС КАР» входит 19 официальных дилерских центров Toyota и Lexus в Москве и регионах.
Toyota Tsusho Corporation – это структурное подразделение TOYOTA GROUP и одна из крупнейших торговых компаний в мире, деятельность которой осуществляется в более чем 150 странах.