branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

В АВИЛОН прошли Зимние игры, посвящённые Олимпийским играм Сочи 2014!

Специально к большому празднику АВИЛОН приготовил для всех почитателей марки Volkswagen и поклонников спорта действительно уникальные предложения...


15 февраля 2013 года в дилерском центре Volkswagen «АВИЛОН автомобильная группа» состоялся спортивный праздник «Зимние игры в АВИЛОНЕ», посвященный Олимпийским играм в Сочи 2014 и старту долгожданной акции на автомобилей 2013 года.


Специально к большому празднику АВИЛОН приготовил для всех почитателей марки Volkswagen и поклонников спорта действительно уникальные предложения: Финальные условия покупки на все Volkswagen 2013 c максимальными преимуществами до 15%! А основными виновниками праздника стали официальные автомобили Зимних олимпийских игр в Сочи Специальной серии Sochi Edition:

Volkswagen Polo Sedan Sochi Edition - 562 014 руб.
Volkswagen Jetta Sochi Edition - Преимущество 9,0%.
Volkswagen Tiguan Sochi Edition - 1 249 000 руб.


Но это еще не все! В рамках февральской акции АВИЛОНА - «Двойная порция подарков» - тем, кто забирал свой автомобиль в этот день, предлагалось поучаствовать в розыгрыше ценных призов! Кстати, наиболее значимый приз - фирменный велосипед Volkswagen - до сих пор не обрел своего хозяина!


В этот день вся территория дилерского центра Volkswagen АВИЛОН превратилась в Олимпийскую площадку Сочи 2014 и была наполнена атмосферой Игр. Шоу-рум автосалона был поделен на тематические олимпийские зоны: олимпийский стадион, будущие олимпийцы, олимпийская столовая. Всех гостей сопровождала энергичная и спортивная атмосфера: музыка, профессиональный ди-джей, ведущий и промо-команда, развлекательная шоу-программа, конкурсы, викторины, розыгрыш ценных призов и вкусные угощения.


АВИЛОН Volkswagen поздравляет всех участников мероприятия с их большими победами и благодарит за участие и активность!