branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

RANGE ROVER SPORT. Пакет безопасности в подарок от АВИЛОН

Компания «АВИЛОН автомобильная группа», официальный дилер Land Rover, традиционно предлагает Вам ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ...


Компания «АВИЛОН автомобильная группа», официальный дилер Land Rover, традиционно предлагает Вам ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ приобретения автомобилей Land Rover.

Сегодня в АВИЛОНЕ Вас ждет совершенно новый Range Rover Sport + КАСКО + СПУТНИКОВАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ «Цезарь Сателлит» в ПОДАРОК!*

Range Rover Sport - это Land Rover принципиально нового уровня. Это самый маневренный, самый динамичный и самый управляемый автомобиль за всю историю марки. Плавные линии, характерный силуэт и эффектная внешность отражают современный и энергичный характер этого автомобиля. Он буквально требует, чтобы Вы сели за руль, а с нашим привлекательным предложением этот момент наступит еще быстрее, чем Вы планировали.

Торопитесь! С каждым днем количество автомобилей стремительно уменьшается. Узнать подробности Вы можете по тел.: +7 495 730-4446RANGE ROVER SPORT в наличии Акция действует до 28 февраля 2014 года. Напоминаем, что мы ждем Вас ежедневно с 9:00-21:40 по адресу: Москва, Волгоградский пр-т, д. 41, корп.1 (500 м. от Третьего транспортного кольца).

* Программа распространяется на все новые автомобили Range Rover Sport 2013 года выпуска (далее – Автомобиль). Срок действия программы с 23 января по 28 февраля 2014 года. Страховщик - ОСАО "РЕСО-Гарантия", лицензия ФССН С №120977 от 09.12.2005 г. Услуги страховой комапнии предоставляются лицам от 28 лет, имеющие 8-летний стаж вождения. За детальным расчетом и информацией о порядке и условиях получения скидки, условиях оформления полиса, а также о дополнительных опциях страхования, обращайтесь к менеджеру по страхованию дилерского центра. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).