branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Роскошные недели Lexus. Для тех, кто ждал

Приглашаем Вас в Дилерские Центры Lexus компании «СП БИЗНЕС КАР» и предлагаем воспользоваться специальными предложениями на покупку автомобилей Lexus...


Уважаемые Дамы и Господа!

Только в период с 20 января по 2 февраля 2014 года Вы сможете в полной мере ощутить, что значит истинная роскошь, став обладателем Lexus на специальных условиях.

Приглашаем Вас в Дилерские Центры Lexus компании «СП БИЗНЕС КАР» и предлагаем воспользоваться привлекательной сниженной ставкой кредитования* от ЗАО «Тойота банк», а также специальными предложениями на покупку автомобилей Lexus.
Найдите Ваш автомобиль Lexus!

Звоните прямо сейчас! Количество автомобилей ограничено!

Более подробную информацию об автомобиле и его стоимости Вы можете узнать, перейдя по ссылке.

Мы всегда рады видеть Вас в наших Дилерских Центрах и готовы предложить широкий спектр услуг, качественное исполнение и максимум внимания и заботы:

Специальные предложения по сервисному обслуживанию
Техническое обслуживание у профессионалов
Специальные предложения по продаже автомобилей
Специальные программы страхования
Индивидуальные программы кредитования
Лучшие условия на Trade-in
Специальные предложения на автомобили с пробегом


* Кредитование осуществляется по специальной программе «Счастливый день». ЗАО «Тойота Банк» оставляет за собой право изменять условия и тарифы. Предложение действует с 20 января по 2 февраля 2014 года. Финансовые услуги предоставляются ЗАО «Тойота Банк», Лицензия Банка России № 3470 от 21 июня 2007 г. Количество автомобилей ограничено.