branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Уникальный Jaguar XJ уже в продаже в АВИЛОН!

«АВИЛОН автомобильная группа» всегда стремится быть в числе лидеров...


«АВИЛОН автомобильная группа» всегда стремится быть в числе лидеров. Поэтому дилерский центр Jaguar Land Rover АВИЛОН одним из первых предоставил юридическим лицам возможность приобрести седан лимитированной серии Jaguar XJ Business Edition.
Jaguar XJ Business Edition базируется на комплектации Premium Luxury. Особое внимание при подготовке спецверсии было уделено комфорту пассажиров заднего ряда. Так, автомобиль получил индивидуальные задние кресла с подогревом, вентиляцией, функцией массажа и электрорегулировками. Также в пассажирской зоне имеются регулируемые подголовники, подставки под ноги, светодиодная подсветка для чтения и автоматический четырехзонный климат-контроль с датчиком уровня влажности и фильтром воздуха. В центральном подлокотнике имеются подстаканники и пульт управления задними креслами, с помощью которого можно также отодвинуть вперед переднее пассажирское сиденье, чтобы освободить дополнительное пространство для ног. Передний ряд также имеет электрорегулировки, подогрев, вентиляцию и функцию массажа.

Покупка Jaguar XJ в дилерском центре Jaguar Land Rover АВИЛОН гарантирует высокое качество обслуживания, индивидуальный подход к каждому покупателю, а также уникальные предложения, разнообразные акции и программы лояльности.

Jaguar XJ Business Edition ездит на 19-дюймовых колесных дисках Toba. В его оснащение включены система Jaguar Smart Key с функцией бесключевого доступа и доводчики дверей.

Подробности по телефону отдела продаж:: +7 (495) 730 44 46.