branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Открывается шестой центр Тойота компании «СП БИЗНЕС КАР» - Тойота Центр Левобережный

В конце декабря 2013 года открывается шестой по счету официальный дилерский центр по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Toyota в Москве – Тойота Центр Левобережный...


В конце декабря 2013 года открывается шестой по счету официальный дилерский центр по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Toyota в Москве – Тойота Центр Левобережный.

Новый Дилерский Центр построен в соответствии с современными стандартами представительства «Тойота Мотор».

Тойота Центр Левобережный станет одним из самых больших торгово-технических центров компании «СП БИЗНЕС КАР» - крупнейшей дилерской сети по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Toyota и Lexus в России: общая площадь здания нового центра составляет 13 285 кв. м.

Обустройство нового центра отражает основные идеи бренда Toyota в России - персональный подход и премиальный уровень услуг для каждого клиента. В Тойота Центр Левобережный можно будет расслабиться в комфортной клиентской зоне, воспользоваться свободным доступом в интернет, свежей прессой, кофе и чаем. В домашнем кинотеатре центра клиенты смогут посмотреть интересное кино, а для маленьких гостей предусмотрена специальная детская зона с захватывающими развлечениями. Стиль оформления клиентской зоны включает в себя не только усовершенствованную отделку, но и единые для всей дилерской сети символы и навигационные конструкции, позволяющие клиентам чувствовать себя комфортно во всех официальных дилерских центрах Toyota компании «СП БИЗНЕС КАР».

Особое внимание уделено обширной и многофункциональной сервисной зоне площадью в 2 570 кв. м. Здесь свободно размещается 20 постов слесарного ремонта, 5 постов мойки автомобилей, 3 поста прямой приемки. Все это позволит максимально быстро, без утомительного для клиентов ожидания принять автомобили и осуществить их техническое обслуживание, кузовной ремонт и любые другие задачи.

Клиентами Тойота Центр Левобережный будет предлагаться широкий спектр сопутствующих услуг: прокат автомобилей, выгодные программы кредитования от ЗАО «Тойота Банк», автомобилей с пробегом любых марок на новые автомобили Toyota в рамках программы «Toyota Trade-in», продажа сертифицированных автомобилей с пробегом Toyota Tested. Также посетители смогут воспользоваться услугами лизинга, страхования, установки дополнительного оборудования и охранных систем, постановки на учет в ГИБДД.
В Тойота Центр Левобережный клиентам будут доступны гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей и тест-драйв всего представленного модельного ряда автомобилей Toyota.

Отдельное преимущество Тойота Центр Левобережный – вместительная парковка, рассчитанная на 370 автомобилей. Удобный подъезд к дилерскому центру и расположение в непосредственной близости от Москвы (г. Химки) и строящейся федеральной скоростной автомобильной дороги Москва – Санкт-Петербург, сделают Тойота Центр Левобережный одним из наиболее привлекательных дилерских центров в столице.

Более подробную информацию о центре уже сейчас можно посмотреть на сайте www.toyota-levoberezhny.ru

Информация о компании «СП БИЗНЕС КАР»:
Группа компаний «БИЗНЕС КАР» является дочерним и наиболее развивающимся предприятием Toyota Tsusho Corporation за рубежом. В настоящее время в ГК «БИЗНЕС КАР» входит 19 официальных дилерских центров Toyota и Lexus в Москве и регионах.