branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Новогодняя Елка для самых маленьких ценителей Audi!

Ауди Центр Таганка, Ауди Центр Варшавка и Ауди Центр Восток 19 декабря встречали самых важных ценителей бренда на новогодней елке...


Ауди Центр Таганка, Ауди Центр Варшавка и Ауди Центр Восток 19 декабря встречали самых важных ценителей бренда на новогодней елке в театре «Кураж».



Юных гостей ожидали: интерактивный новогодний спектакль «Мировая Елка», приятные сюрпризы, встреча с Дедушкой Морозом и сказочными героями и, конечно же, подарки!



Ребята и их родители смогли не только посмотреть представление, но и поучаствовать в сказке, ведь какой праздник возможен без волшебства?! В спектакле Дед Мороз собрал друзей со всех континентов нашей планеты. Из Южной Америки приехала футбольная команда, продемонстрировавшая виртуозное владение мячом, Северная Америка покорила зрителей уличными танцами и бит-боксом, Европа порадовала Деда Мороза и ребят Венецианским карнавалом, Африка – акробатическим шоу. Из Австралии прилетали попугаи, не обошлось представление и без традиционных российских забав, в общем, было очень весело!



«Новогодний Кураж» завершился детской дискотекой в стиле RNB, в которой, кроме танцев, было место сюрпризам, призам и конкурсам.

Новогодняя елка для самых маленьких друзей Audi – это добрая традиция компании! Мы будем рады видеть вас в следующем году!