branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Genser представил новый VW Beetle

Для представления долгожданного автомобиля-легенды, пережившего очередное преображение, был выбран формат...


23 ноября в автоцентрах Genser прошли презентации нового Volkswagen Beetle.

Для представления долгожданного автомобиля-легенды, пережившего очередное преображение, был выбран формат яркой и веселой вечеринки и под лозунгом «Жужжим не по-детски».

Пространство шоу-румов дилерских центров на время презентации превратилось в «Жукодромы», где гости получили возможность собраться и «пожужжать»: хорошенько рассмотреть и обсудить новый Beetle, получить исчерпывающую информацию о его особенностях, а также заказать автомобиль.



Гости каждого из трех автоцентров Genser Volkswagen отлично провели время: смогли душевно пообщаться, на славу развлеклись, приняли участие в различных мастер-классах, соревновались в гонках электронных жуков и выигрывали неординарные призы.

Профессиональные аниматоры весь вечер развлекали пришедших на праздник детей, а разыгравшийся аппетит посетители мероприятия утолили на отличном фуршете.



Всего в гостях у Genser в день презентаций побывали более 200 клиентов – поклонников модели Volkswagen Beetle.

Спонсором мероприятий выступила компания Urban Group - девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве жилой недвижимости в Московской области.



Стать клиентом Genser и получить великолепные условия на приобретение и обслуживание автомобилей Volkswagen можно в любом из автоцентров:

на 3-м км МКАД, +7 (495) 780-92-92, ст. метро Выхино, Новогиреево, Щелковская;
на Волоколамском шоссе, 95, +7 (495) 788-00-22, ст. метро Волоколамская, Тушинская;
на 38-м км внутренней стороны МКАД, +7 (495) 788-73-73, ст. метро Теплый Стан, Ясенево, Юго-Западная.