branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Новогодняя акция в Панавто! Все, о чем вы мечтали, за наш счет!

«Мерседес-Бенц» А-Класса – это пульс нового поколения, который поражает своим свежим, спортивным дизайном...


«Мерседес-Бенц» А-Класса – это пульс нового поколения, который поражает своим свежим, спортивным дизайном! Автомобиль элегантным образом объединяет в себе эмоциональность и индивидуальность, что делает его яркой, эффектной звездой в сегменте автомобилей компакт-класса.
При покупке А-Класса - КACKO за наш счет!

«Мерседес-Бенц» С-Класса великолепно сочетает в себе динамику и комфорт. Ещё больше спортивности автомобилю придаст спорт-пакет AMG. Стайлинг AMG, включающий в себя эффектный передний спойлер, облицовку порогов и задний спойлер, впечатляющим образом усиливает динамизм в характере автомобиля С-Класса.
При покупке С-Класса - АMG спорт пакет + Зимняя резина + КACKO за наш счет!

«Мерседес-Бенц» E-Класса претерпел всестороннюю модернизацию и теперь может и дальше укреплять своё лидерство в сегменте автомобилей бизнес-класса. Спорт пакет AMG, за счет последовательного воплощения в дизайне идеи высокой динамики, эффектно подчеркнет спортивный шарм и индивидуальность.
При покупке E-Класса - АMG спорт пакет+ Колеса в сборе + КACKO за наш счет!

«Мерседес-Бенц» GLK-Класса - лидер в сегменте компактных внедорожников, благодаря новому дизайну и оснащению передовых вспомогательных систем. Новый дизайн экстерьера и интерьера подчеркивает его сильный характер. Мощные двигатели для нового поколения GLK cочетают в себе умение дарить радость от вождения и низкий расход топлива.
При покупке GLK-Класса - Колеса в сборе + КACKO за наш счет!

Подробности акции:

Подробности по телефону: 8 (495) 790-7777

* Скидки по акциям не суммируются.
Количество автомобилей ограничено.

50-й км МКАД, внешняя сторона,
между Можайским шоссе и Мичуринским проспектом.