branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Предновогодняя акция от UZ-DAEWOO

Новый год – волшебный праздник. И по традиции в декабре чудеса и приятные сюрпризы встречаются на каждом шагу...
Новый год – волшебный праздник. И по традиции в декабре чудеса и приятные сюрпризы встречаются на каждом шагу. Так вот и компания Uz-Daewoo подготовила для нас нечто особенное: при покупке автомобиля Daewoo Nexia (Дэу Нексия) покупателям предоставляется скидка в 50 000 рублей, а также 0% переплаты по кредиту на автомобиль.

Теперь давайте по порядку. Скидка на Нексию – уже сама по себе отличная новость, ибо качество и доступность – достоинство всех автомобилей марки Uz-Daewoo.

Максимальная комплектация конкретно этого автомобиля без учета скидки стоит 385 000 рублей. В эту цену входит: DOHC 1,6 л, электрический корректор света фар, противоударные балки в боковых дверях, асферические зеркала заднего вида, обивка сидений «люкс», гидроусилитель руля и много других «водительских радостей».

Это ли не праздник? Ведь надежный и совершенно не капризный в плане обслуживания автомобиль становится еще доступнее. Да и сумма скидки довольно внушительная, купив автомобиль в качестве новогоднего подарка для себя любимого, у вас есть еще 50 000 рублей на подарки близким. При таком раскладе все останутся довольны.

Дальше – больше. Автомобили марки Uz-Daewoo, а именно: Nexia и Matiz – были включены в Программу государственного льготного кредитования на покупку автомобилей. И к Новому году Daewoo дарует 0% переплаты*.

(*Основные условия кредитования: валюта кредита - российские рубли, кредит предоставляется на 12 месяцев, а процентная ставка, указанная в договоре, составляет 6,4% годовых.)

Осталось добавить, что новогодние праздники в Daewoo начинаются с 26-ого ноября и длятся аж до самого 31-ого декабря. Так что у всех желающих будет достаточный запас времени на то, чтобы добраться до ближайшего салона и получить все свои подарочки.

И, возвращаясь домой уже на красивой новенькой машине, с полным багажником подарков для родных и друзей понимаешь, что новый год действительно время чудес.

Условия и подробности акции уточняйте у официальных дилеров, на сайте www.uzdaewoo.ru, а также по телефону центра информационной поддержки 8 800 100 00 09.