branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

ФЕСТИВАЛЬ НОВИНОК В РОЛЬФ JAGUAR LAND ROVER!

С 1 по 7 ноября РОЛЬФ Jaguar Land Rover приглашает на фестиваль новинок и щедрых спецпредложений на покупку новых автомобилей Land Rover и Jaguar...
С 1 по 7 ноября РОЛЬФ Jaguar Land Rover приглашает на фестиваль новинок и щедрых спецпредложений на покупку новых автомобилей Land Rover и Jaguar!

С 1 по 7 ноября в дилерских центрах РОЛЬФ Jaguar Land Rover будет проходить фестиваль новинок! Обратите внимание на: новый Range Rover Sport, лимитированные серии Freelander 2 Dynamic Black и Discovery 4 Black Edition.



Роскошная комплектация Discovery 4 Black Edition дополнена не только пакетом внешней отделки Black, но и многочисленными функциональными опциями.
Freelander 2 Dynamic Black это – превосходное качество отделки, эффектные фары и элегантный внешний тюнинг, который подчеркивает эксклюзивность серии из 120 шт. Помимо эффектной внешней отделки автомобиль наполнен многочисленными опциями.
При покупке Range Rover Evoque и Discovery 4 до конца декабря 2013 будут действовать специальные кредитные предложения и зимние колеса в подарок.
Если Вы - владелец Jaguar или Land Rover и хотите обновить свой авто, то при обмене на новый Discovery 4, Range Rover Sport или Range Rover Evoque Ваше преимущество при покупке составит до 3% от стоимости нового авто.



На все модели Jaguar действует специальные финансовые программы с первоначальным взносом от 0% и процентной ставкой от 0%. Для ценителей спорт-каров мы готовы предложить особые условия на покупку Jaguar F-Type. В ноябре он на 50% ближе!
Будьте уверены, Ваша страсть к лучшему и новому будет полностью удовлетворена и щедро вознаграждена при покупке именно в РОЛЬФ!



Продавцы-консультанты помогут Вам в выборе и дополнительно предложат:
  • Городской и внедорожный тест-драйв
  • Специальные программы Jaguar Land Rover Finance
  • Специальные условия при покупке автомобиля по схеме Trade-in или Selected
  • Курс обучения внедорожному вождению Jaguar и Land Rover Experience.

РОЛЬФ Jaguar Land Rover, официальный дилер.
Полюстровский, 79, тел.: +7 (812) 334-0-100
Октябрьская наб., 8, тел.: +7 (812) 333-22-33

*Подробности в РОЛЬФ Jaguar Land Rover. Количество автомобилей ограниченно.