branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

АВИЛОН Volkswagen провел большой спортивный праздник

26 октября в дилерском центре Volkswagen компании «АВИЛОН автомобильная группа» прошло красочное мероприятие, посвященное эстафете олимпийского огня...


26 октября в дилерском центре Volkswagen компании «АВИЛОН автомобильная группа» прошло красочное мероприятие, посвященное эстафете олимпийского огня. Оно получило название – «Эстафета болельщиков». В этот день все гости дилерского центра имели эксклюзивную возможность не только воочию увидеть настоящий олимпийский факел и подержать его в руках, но также сфотографироваться с ним, забрав фотографию себе на память. Также в течение всего мероприятия в дилерском центре действовали специальные условия на весь модельный ряд Volkswagen.

Уже ни для кого не секрет, что в 2014 году наша страна впервые примет зимние Игры – и для каждого из граждан нашей страны это прекрасная возможность не только проникнуться важнейшим моментом в спортивной истории страны, но и от души поддержать наших олимпийцев.

Поэтому, в этот выходной день вся территория дилерского центра Volkswagen превратилась в Олимпийскую площадку Сочи 2014 и была наполнена атмосферой Эстафеты Олимпийского огня.



Весь день в дилерском центре «АВИЛОН автомобильная группа» царила энергичная и спортивная атмосфера. Ведущий проводил конкурсы и викторины с розыгрышем ценных призов с олимпийской символикой. За музыкальное оформление отвечал профессиональный ди-джей. Себя можно было проявить как на тест-драйве, показав водительское мастерство, преодолевая участки с препятствиями в виде – асфальта/извилистой трассы/и сложной парковки, так и на виртуальном поле соревнований, победив своего соперника в компьютерных играх или настольном хоккее. Гости приходили целыми семьями, и каждому было чем заняться. А для самых маленьких, но при этом самых важных гостей была предусмотрена собственная развлекательная программа.

Официальный партнер мероприятия - «Банк Сетелем».